Войти

Повышен размер пособия по уходу за ребенком (Украина)

Оксана
Максим, 16 лет 9 месяцевМатвей, 12 лет 11 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

Об этом давно оговаривается в законе, просто в управлении  никто об этом не говорит. Серёжка офоциально работает? Мой Артём нет-  поэтому я давно собиралась взять справку  со своей работы о доходах и в налоговой  на мужа. Короче у нас  офоциальных доходов нет, поэтому  должны нам выплачивать выше указанную тобою сумму. Но для этого я пойду в управление, чтобы сказали каките ещё нужны документы, что бы я не бегала много раз.

0
02.03.2010
˜”*°•.verusik.•°*”˜
Артёмка, 17 лет 5 месяцевАльвина, 13 лет 1 месяц Николаев (Львовская обл.)

Понятно..... а когда ты собираешся идти?

мой Сережка работает как твой Артем - не официально, но у него ведь еще одна работа - там официально! справку взяли... Что теперь?

0
02.03.2010
Оксана
Максим, 16 лет 9 месяцевМатвей, 12 лет 11 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

Я знаю, что на этой работе  твой как и мой  работают неофициально, я тебя спрашивала за  другую работу. Теперь ты должна пойти  в управление и они высчитают разницу, и если превышает 130 грн., то будут тебе начислять  в течение 6 мес., потом обратно приносить справки надо будет. Я  пойду после 15 марта, там мама будет выходная, посидит с малым. Сначала узнаю  точный перечень документов, а потом буду справку брать о доходах.

0
02.03.2010

Я узнавала, теперь собираю документы.

Так как муж у меня официально не работает, то нам должны увеличить помощь.

Мне нужны справки из ЖЭКа о составе семьи,справка о доходах с работы, трудовая, паспорт и код мужа. И еще справка из центра занятости, что он не стоит на учете.

0
02.03.2010
˜”*°•.verusik.•°*”˜
Артёмка, 17 лет 5 месяцевАльвина, 13 лет 1 месяц Николаев (Львовская обл.)

Ну с вами все понятно...

спасибо за информацию, буду знать, что надо собирать! ))))

0
02.03.2010
ann
Тимур, 17 лет 10 месяцевЕгор, 14 лет 10 месяцев Конотоп

хм...автоматически...........нет, хрен кому я думаю автоматически повысят! кто ходить выбивать будет тому мож и повысят. Мы справки тоже уже взяли, пойдёт муж в собез.

0
02.03.2010
Викуся
Никита, 17 лет 6 месяцевВероника, 12 лет 10 месяцев Черкассы

Я оформила ещё в январе. В марте должны платить 530 грн.

0
02.03.2010
направление из ЗАГС на получение доп пособия молодой семье, москва опять про пособия

Похожие записи