Какие документы нужны для поодачи на алименты:
1) справка из ЖЭУ о составе семьи;
2) копия св.о рождении ребёнка;
3) копия св.о браке;
+ заявление написать, да?
Где в суде найти образец этого заявления?!
Кто-нить обязан помочь или нет????
У нас в суде на стэндах нет никаких образцов, да и спросить не знаю у кого, там все молчаливые и не разговорчивые...никто не подскажет! Может вы знаете?