Всязи с ликвидацией компании хотят уволить.
Что делать, какие есть у меня права? (ребенку 3 года исполнится в сентябре 2010)
Всязи с ликвидацией компании хотят уволить.
Что делать, какие есть у меня права? (ребенку 3 года исполнится в сентябре 2010)
никаких, пусть увольняют по всем правилам. ну с другой стороны, деньги в собесе будете получать, какая разница, в трудовой запись соответствующая будет стоять для последующих работодателей понятная.
если в связи с ликвидацией - никаких. если идет реорганизация и есть правоприемник - вас обязаны зачислить к нему в штат.