Войти

пособия

никаких, пусть увольняют по всем правилам.  ну с другой стороны, деньги в собесе будете получать, какая разница, в трудовой запись соответствующая будет стоять для последующих работодателей понятная.

0
08.04.2010
Натали
Софья, 24 года 7 месяцевПавел, 17 лет 4 месяца Лосино-Петровский

если в связи с ликвидацией - никаких. если идет реорганизация и есть правоприемник - вас обязаны зачислить к нему в штат.

0
09.04.2010
Новости о пособии до 1,5 лет а что дальше

Похожие записи