Войти

декретные

/Ирина/
Алексей, 27 лет 8 месяцевВанечка, 18 лет 4 месяца Москва
В 30 недель уходишь в декрет,в ЖК тебе выдают больничный по беременности и родам,ещё дают справку( если ты встала на учёт в ЖК до12 недель),С больничным листом и со справкой ( о том что ты встала на учёт до 12 недель,кстати тебе полагается 300 рублей) если нет этой справки то естественно тебе выплачивается только больничный.едешь к себе на работу и отдаешь всё в бугалтерию,пишишь заявление о том что-бы тебе на числили декретные.и в течении 10 дней тебе должны всё выплатить,а правельно ли тебе начислили декретные или нет,это ты можешь через свою бухгалтерию,мне так всё популярно разъяснили показали все расчётные бумажки,так что удачи тебе.
0
18.01.2008
Диана
Челябинск

спасибо большое!Повезло тебе с бухгалтерией!

0
21.01.2008
Яна &#
Евгения, 18 лет 2 месяцаДмитрий, 12 лет 4 месяца Реутов
Интересно, а если у меня будет кесарево? Ведь тогда выплачиваются декретные 70 дней + 85 дней. Как же можно выплатить сразу, если ещё неизвестно как я рожу. Или потом за 15 дней доплатят?
0
24.01.2008
Пользователь удален
0
07.03.2008
Диана
Челябинск
А если работаешь всего полгода? значит и декретные меньше? Или они просто делТ на 6, а не на 12?
0
21.01.2008
Пользователь удален
0
07.03.2008
Поскажите Декретные

Похожие записи