...

Вы меня простите, а что вы плохого видите вт том, чтоб дети убирали за собой же??? Чем плохи дежурства? Иногда смотрю на "деток" которые, простите, срут везде и знают, что мама с папой заступятся и будут громко возмущаться, лишь бы их обнаглевшее чадо ручки не изморало. Извините, Ирма, не к вам ЛИЧНО это относится, а ко всем деткам сразу и ко всем родителям деток. Просто ответьте, почему мы не хотим приучать своих детей к труду, к тому, чтоб они убирали ЗА СОБОЙ же??? Почему мы растим дармоедов и эгоистов, а потом возмущаемся???
03.09.2010
+1000
04.09.2010
Почему против?во первых это незаконно,наберите в инете-даст кучу ссылок.во-вторых кто то оформлен,и получает зарплату.что касаемо меня-у ребенка больная спина,стараюсь по возможности оградить от подъема тяжестей(ведра).нет,я не против,если соберутся все вместе,и вперед,в группе одна дочь учителя она может не убирать,у другой ребенок,тоже не когда.и староста не убирает-не гоже руки пачкать...ну и после 8ч учебы-какие уборки,полежать,но у моей работа.все относительно,хотелось справедливоти,а ее нет.
04.09.2010
Вот так всегда мы на других и киваем... А вот он... а вот она... И растут не детки, а....  Противно!  
04.09.2010
Конечно противно от неправильности и несправедливости. У меня прекрасные детки,а не ...если именно меня вы имеете в виду.
05.09.2010
У платников такого не должно быть, обычно этим занимаются на бесплатном отделении, у нас так было.
03.09.2010
Интересно мнение... Тишина в воскресные и праздничные дни