Маленькое чудо!
Делимся радостьюДевочки, сегодня утром, когда я читала утренние молитвы, позвонил муж и попросил поискать дома бумажник. Поискала. Дома нет. Перезваниваю ему, он говорит, что значит все-таки вытащили. Он - в дорожном отделении полиции в метро. В бумажнике не было денег, но были банковские карты, права его и мои и документы на машину. А я собиралась в субботу менять права. В апреле истекает их срок действия, а они - на старую фамилию, выданы в другом городе, в общем, как восстанавливать - не понятно... Я как раз сегодня собираласьмедсправку для прав делать. Я расстроилась, но тут же (так как стояла на молитве) стала молиться за своего мужа и мне пришла в голову мысль, что ничего просто так не бывает, значит так надо, а еще - что все будет хорошо.
У мужа была надежда, чтодокументы подкинут, но в полиции сказали, что сейчас не подкидывают, а в мусорник сразу выбрасывают.
И вот, когда муж уже оббегал все банки, чтобы заблокировать карты, через 3 часа позвонил человек и сказал, что ему подкинули наши документы. Я бросилась Бога благодарить, что услышал меня! Муж думал, что это сами воры решили хоть таким образом деньги с него взять, раз не получилось в бумажнике, а оказалось, их нашел человек, который работает в кафе возле Храма Христа Спасителя и он ОТКАЗАЛСЯ БРАТЬ ДЕНЬГИ!!! (Правда муж ему все равно в карман засунул, когда уже распрощались.)
Вот такое маленькое чудо.