На деньгах изображен Георгий Победоносец,просто сегодня увидела валяются 50 коп.на земле
Москва
моя мама разложила целый подоконник из этих копеек . нельзя пройти, мое мнение.
0
15.10.2013
Ответить
т.е. она не пользуется ими,просто собирает,просто интересно мнение высших представителей церкви на этот счет.,у них не спросили когда выпустили такие монеты?
0
15.10.2013
Ответить
Москва
В банк можно отнести, но нищие у нашего храма за ограду эти монеты сваливают, им мелочь не нужна. вот и получается: самая ничтожная монета имеет икону на себе. явно это не Божии люди придумали.
0
17.10.2013
Ответить
Скорее всего потому что столица Москва а покровитель Москвы Георгий Победоносец. Какие то чеканятся в мск какие то в питере. где то Георгий Победоносец а где-то двуглавый орел. Не знаю плохо это или нет. Наверное ничего страшного в этом нет.
0
14.10.2013
Ответить
Вы думаете это нормально,а мне почему-то неприятным это показалось
0
15.10.2013
Ответить
мам в церковь ходит, ей священник велел не выбрасывать мелочь,т.к..там Георгий Победоносец. Теперь ходит собирает все 50копеечные монеты
0
15.10.2013
Ответить