Молитвы беременной женщины о благополучном разрешении

икона утоли мои печали о чем молиться
страдания вовсе не жесточайшие! вы только представьте, каково малютке, которому до этого было хорошо, тепло и уютно, а тут происходит какой-то ужас. Да, трудно, да, сложно. Но как подумаешьо малыше, помолишься за него, обратишь все мысли на него, о себе забываешь напрочь.
03.10.2008
это уж кому как отпущено. это не ужас происходит, а нормальный процесс рождения, задуманный Богом. И ребенок не так уж страдает от нормального течения родов. он сам выходит в этот мир. И у детей немного другие восприятия боли, чем у взрослых. и роды происходят не вдруг, а ребенок готовится к ним продолжительное время. ужас - это когда он не готов к выходу, когда не созрел, а его вдруг вытаскивают на свет. вот тут еще можно говорить об некоем ужасе. и  то.... 
03.10.2008
согласная я, согласная :)просто многие так это воспринимают.. родовые МУКИ, БОЛЬ, УЖАС.. и сразу за анестезией.. не думая о ребенке..я сама просто недавно родила, потому еще на эмоциях:)
03.10.2008
а мне на днях предстоит... она у меня 2 недели уже готовится. все постепенно и так, как должно быть. поэтому, надеюсь, что все будет хорошо.
03.10.2008
Акафист святым благоверным князю Петру и княгине Февронии, Муромским Молитва к Богородице