Войти
Мама мальчика (1 год) Бердск

Истрия о нас женщинах

Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
не, в 101 раз убеждаюсь - мужики инопланетяне Их х... поймешь.Чо им надо?
0
31.01.2011
Мама мальчика (17 лет) Бердск
им надо все и сразу, жена красивая и в доме порядок и дети послушные. А как какого-то игредиента не хватает сразу начинают чувствовоать неполноценность, мне так кажется
0
01.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
у них постоянно не хватает чего-нибудь. Даже если и все есть....то придерутся к чему-нибудь обязательно
0
01.02.2011
Мама мальчика (17 лет) Бердск
может быть и так, но все они разные и общего рецепта нет....а жаль
0
01.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
эт точно
0
02.02.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
ага....надоела хорошая жена и идеальный дом-захотелось перчинки....интересно,через сколько он попросится обратно,уверена,что скоро....это не конец истории,это точно.
0
31.01.2011
Мама мальчика (17 лет) Бердск
вообще эта история произошла лет 25 назад, мне мама рассказала про подругу в молодости. И с ним она уже никогда не была, вышла замуж во второй раз
0
31.01.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
ааа...тогда ясно
0
31.01.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Бердск
а я дааааалеко не идеальная жена) похуистка и эгоистка, не раз на меня муж обижался..но потом подумает и прощает, говорит никогда тебЯ не брошу, т.к. скучно без тебя будет)))
0
03.02.2011
Мама мальчика (17 лет) Бердск
я про себя тоже не могу сказать что я идеальная жена, и даже я не идеальная мама (как бы больно не было это признать)
0
04.02.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
об этом давно твердят, женщина, которая не думает о себе, очень быстро надоедает мужчине
0
31.01.2011
Мама мальчика (17 лет) Бердск
вот вот, вроде все об этом знают, но бытовая рутина затягивает.... а когда понимаешь.... может быть поздно
0
31.01.2011
Мама двоих (17 лет, 16 лет)
очень поучительно!!!что то я в последнее время слишком много подобных историй слышу-может пора браться и за себя???)))
0
01.02.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
image да уж.....это точно.....
0
31.01.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Химки
Нда, есть над чем пораскинуть мозгами..
0
31.01.2011
Мама мальчика (17 лет) Бердск
это точно
0
01.02.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Тольятти
Призадумалась я...
0
31.01.2011
Мама мальчика (17 лет) Бердск
для этого и написала.... даже для себя, чтоб не забыть
0
31.01.2011
Все о свекровях да о свекровях...а давайте о невестках.а? дурная голова

Похожие записи