На днях мне рассказали историю из жизни. Женщина очень превликательная выходит замуж. Появляется ребенок, потом второй. И главной задачей стало воспитание детей, чтобы муж был доволен. И так несколько лет спустя, считая себя идеальной женой. Т.к. в доме был порядок, всегда приготовленно, убранно, поглаженно, муж приласкан. дети развиты не по годам. Идеальная семья!
Но однажды грянул гром! Муж с казал, что больше ее не любит и у него есть другая! Единственный вопрос который она задала:"Почему? Что не так?"
А в ответ услышала:" У нас идеальный дом, даже плюнуть некуда... только на тебя!"
И она поняла, чтопомнила обо всем и обо всех. Кроме СЕБЯ!