Привет,ББ-шки!))
Поделюсь с проблемкой....Моему малому 1,6 г и все ничего вроде,но псих до ужаса!!!Если папа маму зажал в углу,играя,орет,лупит себя по голове.Меня бесит это битье по маленькой головке,он долбит себя с силой,кулаком(((Постоянно пытается укусить,ущипнуть.....Садо-мазо прям(((
Я уже устала с ним бороться,временами так ору,а иногда и на ультразвук перехожу,что страшно за него .....
Мож,пропоить его успокоительными какими??Да и себе ведро поставить ,а рядом кружку повесить....