Девочки,мой бук давно просит о пощаде и два съемных диска ситуацию не спасают....большая часть забита фотами эт понятно,но сколько всякого добра я сохраняю с инета..это жуть..мне столько не нужно,а ,возможно,совсем не нужно,но факт остается фактом картинка для примера) из рубрики потенциальные-вещички...как вы понимаете эт даже не 0.00001% А как у вас с этим обстоит? сохраняете себе что-нибудь эдакое или я один грешник???)))