Войти
Санкт-Петербург

Нехорошая квартира

Мама девочки (15 лет) Нарва

А разрешения у бабушки спрашивали там жить?

0
27.10.2011
Санкт-Петербург
Она звала,когда была жива, но мама не хотела, т.к. бабушка была женщина властная, строгая,тяжело было бы ужиться нам вчетвером, а когда решились стало поздно...
0
27.10.2011
Мама девочки (15 лет) Нарва

Оой, вы меня не поняли...

Когда в квартиру въехала , надо было у её души попросить разрешения жить в доме. Мне свекровь посоветовала, так поступить, я с семьёй, живу в доме моих родиделей, которые умерли друг за другом с разницей в 9 мес(((((

Квартиру освещали тоже, кстати, при осещении все кто собирается там жить (семья), должны присутствовать...

0
27.10.2011
Санкт-Петербург
все, поняла...нет,не спрашивали,я не знала об этом. и при освещении никто из нас не присутствовал, кто то из родственников там был...
0
27.10.2011
Мама девочки (15 лет) Нарва

ну, попроситься там жить, никогда не поздно...только не высокопарно, а так когда настрой будет. И Ваши мама с папой тоже пусть попросятся жит в дом.

И всё наладится)))

0
27.10.2011
Санкт-Петербург
Спасибо, обязательно расскажу родителям
0
27.10.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Красноармейская
Это сонный паралич.когда тело уже спит,а мозг нет.при этом могут возникать галлюцинации,и слуховые в том числе,например нарастающий гул в ушах. Я этим с 10 лет страдаю. Но вот что странно,начинаю читать отче наш,и все отпускает. Вы почитайте в инете,много интересного узнаете.
0
04.02.2012
Санкт-Петербург
Да, читала, больше всяких ужасов начиталась)))
0
04.02.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Красноармейская
А в лет 17,я мысленно круг чертила вокруг кровати.иногда не помогало.раз лежу на боку,спиной к двери и слышу смех сестры старшей и свой собственный.так жутко было...
0
04.02.2012
Мама двоих (23 года, 16 лет)
Ужас!а если с ребеночком так же было,как с вами.освятите кв.,а лучше продайте
0
27.10.2011
Санкт-Петербург
Я забыла уточнить,мы с родителями туда переехали,а сейчас с мужем в другом городе. мама говорит что освещали перед тем как въехать
0
27.10.2011
Мама двоих (23 года, 16 лет)
Странно.со мной так было(кв.не осв.)когда на мужа обидилась,легла на пол спать.и в 3ночи я этот ужас ощутила.бррр
0
27.10.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

вам прям в передачу БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ)))

0
27.10.2011
Мама двоих (23 года, 16 лет)
Согласна
0
27.10.2011
Санкт-Петербург
Был бы от них толк:)
0
27.10.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

ну и что они скажут,да тут что то не хорошее кв.надо очистить и осветит...я сама могу это сказать....

0
27.10.2011
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

у меня такое было в детстве.Но я ни во что не верю,и думаю,это в организме сбой,поэтому такое снится

0
02.11.2011
Мама четырех (от 7 лет до 31 год) Москва
Это может быть домовой делает.Угостите его чем нибудь.(стакан молока на ночь,печенье оставьте).
0
28.10.2011
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

освятить квартиру не хотите?

0
27.10.2011
Санкт-Петербург
Освещали перед въездом
0
27.10.2011
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

и все равно такое??? иконы в дом, а вам - жить церковной жизнью.

0
27.10.2011
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Рязань

Почитала, прям мурашки по коже...

0
27.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Липецк

пригласите туда батюшку!!!

0
27.10.2011
Как с собой бороться? зависимость от общения с человеком

Похожие записи