Войти

Я не стерва.

да блин, тема...Говорю мужу, я тоже хочу праздника - а не, сначала весь день крутится на кухне, потом пока все напиваются всех обслуживать ( я вообще не пью), а потом весь этот срач развозить пока все будут чудно общатся перед телевизором. Да, забыла, а потом когда все разойдутся еще надо же и мужа ублажить....И при этом тоже совсем не в восторге от его друзей, ни тем общих для разговора, ни чего. И ругаемся из-за этого - ну хочешь гостей, приготовь и бери сам! а я посижу, поприсутствую, и может даже получу какое-то удовольствие. Бесит!!!

0
02.01.2012
Анита
Карамелька, 25 лет 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Нафиг, нафиг таких гостей. Мой согласен помогать и готовить, и убрать, но если людей видеть неприятно это не спасает положения.

0
02.01.2012
Виктория
Олеся Юрьевна, 15 лет 7 месяцевМихаил Юрьевич, 13 лет 7 месяцев Волгодонск

Хорошо, когда муж ещё не пилит потом, что вот, видите ли, скучно без друзей. Мы сегодня никуда не пошли, так к нам завалились, сожрали всё, что мы с мужем на все 10 дней праздников наготовили, выпили 5 бутылок водки... Свалили. Теперь муж, проб...шись и разломав раковину в ванной, дрыхнет без трусов и в свитере на диване))))))) Через 2 минуты НГ, и я встречаю его с бокалом шампанского (первым и единственным на сегодня, так как доча ещё на ГВ) и нотбуком в обнимку))) Зато не будет пилить меня завтра, что НГ не удался)

0
31.12.2011

Анита, я бы так же поступила и даже ни разу себе за это бы не угрызнула.  Новый год семейный праздник, в Европе редко кто с друзьями встречает, только семейный круг. А у нас как-то сложилось, что если нет полного дома друзей, причем часто приглашается кто ни поподя, то и НГ не удался. Мы очень уютно встречаем: я, любимый бусик и любимый муж. Так же и сестра - семьей. Да здравствует семейный Новый год! С наступающим! Всем удачи!

0
31.12.2011
Анита
Карамелька, 25 лет 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Спасибо, девочки, теперь моя совесть точно спокойна)))! с Наступающим! А кого-то уже и с наступившим!

0
31.12.2011
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

всё ты правильно сделала..с новым годом)

0
31.12.2011
Лена
Тая, 16 лет 7 месяцевСаша, 13 лет 10 месяцев Москва

Молодец!!! Я бы тоже так сделала :))

0
31.12.2011
Koshka
Санкт-Петербург

Я бы сделала точно также :)

0
31.12.2011
Ложить Быт... выкинуть бы его в корзину.

Похожие записи