Как жаль, что человек быстро забывает все хорошее, что для него сделано... Как жаль, что помагаешь человеку когда ему плохо, очень плохо, а когда становится более менее хорошо, человек про тебя забывает - зачем ему теперь ты - ведь ему уже хорошо?!
Когда уже закончится и пройдет это "матьтерезиство" в душе? Когда перенестанешь помогать человеку от всего сердца, вкладывая душу? Потом больно, потом как-то гадко и мелкий такой осадок неприятный.....