Войти

Как "найти себя". Сложная задача.

Вы хотите именно заниматься любимым делом или зарабатывать?

0
26.11.2012
Viktoria
Анастасия Александровна, 14 лет 10 месяцев Омск

О если бы это было два в одном,я была бы счастлива. Но я хочу зарабатывать,НО опять же хочу работать,а не "отбывать каторгу".

0
26.11.2012

Не смотря на то, что рыно действительно полон мастерами красоты, у каждого есть свои клиенты. Я бы посоветовала вам заниматься любимым делом, если вам действиетльно нравится индустрия красоты. Можно постоянно расширять специализацию, добавить к ней другие сферы деятельности (макияж, косметология и т.п.), общаться с новыми людьми, так же увлеченными этой сферой, ходить на выставки.... Может вы потом свой салон откроете? У меня есть такая знакомая, бывший парикмахер, теперь владелица собственного салона красоты.

0
26.11.2012
Viktoria
Анастасия Александровна, 14 лет 10 месяцев Омск

ну это моя голубая мечта))))

0
26.11.2012
Apollinaria
Глафира, 14 лет 8 месяцев Москва

Так дейтвуйте в этом направлении, обучитесь чему-то еще в этой области, попробуйте поработать где-нибудь в салоне или еще как (я просто никода не была в салонах красоты и не в курсе, что там и как), поймете, хочется ли Вам именно работать там, а не просто как хобби.

0
26.11.2012
Viktoria
Анастасия Александровна, 14 лет 10 месяцев Омск

работала...вот в салоне точно работать не хочу..на тетю директора,нет-нет.

На себя меня устраивает работать)

0
26.11.2012
Apollinaria
Глафира, 14 лет 8 месяцев Москва

И что же Вам мешает продолжать в том же духе?

0
26.11.2012
Viktoria
Анастасия Александровна, 14 лет 10 месяцев Омск

да вот и не могу понять...

Мотает меня..то хочу,то нехочу...то у меня такой запал,я работаю,творю,хожу на семинары..то мне это нафиг ненадо,посещают мысли,что а нафиг мне эти ногти..надо чем то другим заняться.....

0
26.11.2012
Apollinaria
Глафира, 14 лет 8 месяцев Москва

Возможно, у Вас какие-топроблемы не просто с самоопределением, а с самооценкой, что Вы не довольны собой и положением дел, за этим часто стоит что-то большее, какая-то неудовлетворенноть своей жизнью, неуверенность в себе. Может такое быть, как считаете?

0
26.11.2012
Viktoria
Анастасия Александровна, 14 лет 10 месяцев Омск

конечно.

сейчас такой период в жизни,я недовольна очень многим,очень....

0
26.11.2012
Apollinaria
Глафира, 14 лет 8 месяцев Москва

Тогда, лучше занятьс ясначала этими проблемами, а потом уже думать про профессию.

0
26.11.2012
Viktoria
Анастасия Александровна, 14 лет 10 месяцев Омск

нуу эти проблемы можно сказать нерешаемы...верней от меня мало что зависит,к сожалению...

0
26.11.2012
Apollinaria
Глафира, 14 лет 8 месяцев Москва

А от кого же?

0
26.11.2012
Viktoria
Анастасия Александровна, 14 лет 10 месяцев Омск

ну вобщето и от меня,если работать буду и зарабатывать)

а так от мужа.

Жилищные проблемы.

0
26.11.2012
Apollinaria
Глафира, 14 лет 8 месяцев Москва

Сочувствую.

0
27.11.2012
Viktoria
Анастасия Александровна, 14 лет 10 месяцев Омск

0
27.11.2012
Земляника
Орехово-Зуево

фотомонделью 

0
27.11.2012
Viktoria
Анастасия Александровна, 14 лет 10 месяцев Омск

иди на хуй

0
27.11.2012
Земляника
Орехово-Зуево

С удовольствием. Вот только что-то мандели её мандельная внешность ни к чему. За всю свою убогую ебучую жизнь мандель научилась ногти клеить.   Даже мужик приличный и то к её ногам ни разу не упал.

0
27.11.2012
Viktoria
Анастасия Александровна, 14 лет 10 месяцев Омск

Милана ты че не в себе???? о чем вобще можно разговаривать с настолько ущербной дебилкой..только нахуй слать.

Тебе же сказали НА хуй иди ...странная женщина...тем более с удовольствием иди.

0
27.11.2012
Земляника
Орехово-Зуево

Обязательно пойду! Что ты за чужие хуи так переживаешь? Не хватает?

0
27.11.2012
Viktoria
Анастасия Александровна, 14 лет 10 месяцев Омск

Ты хочешь поговорить о хуях??? 

0
27.11.2012
Земляника
Орехово-Зуево

А ты выучила только про хуи за все свои 25? Ещё слова знаешь?

Я твоего хуя видела. О чём там говорить? Обыкновенное облезлое непонятно что.

 

0
27.11.2012
Viktoria
Анастасия Александровна, 14 лет 10 месяцев Омск

Ты туловище)))))  Хоть ты Милана и дебилка редкостная,но твои коменты меня веселят неимоверно) )))

0
27.11.2012
Земляника
Орехово-Зуево

Зато ты- умная, с 9 классами. 

0
27.11.2012
Viktoria
Анастасия Александровна, 14 лет 10 месяцев Омск

пппффф....лучше быть с 9 классами и "клеить" ногти,чем быть злобной престарелой дебилкой,ох бля зато вуумной!!!

Да и не думаю,дорогая моя,что ты со своими тремя университетами блещешь огромным умом раз пишешь такую хуету))))

0
27.11.2012
Земляника
Орехово-Зуево

И ещё, заканчивай хвалиться своей уродливой фигурой и потными хуями, думая, что все вокруг такие же как ты-тупорылые колхозницы со "сложными задачами" и также, как и ты слаще морковки ничего в жизни не видели. Это выглядит смешно. Перестань других мерить по себе. Ты мне- не ровня, сиди в своей будке и чирикай дальше ногти и не пиликай.

0
27.11.2012
Viktoria
Анастасия Александровна, 14 лет 10 месяцев Омск

Ну все) именно этот коммент доказывает что с твоей кукушкой явно не лады.

Тебя сразу нахуй послали..ты че непонимаешь??? Не стоит сюда писать...давай тусуйся.

0
27.11.2012
Земляника
Орехово-Зуево

доказывает...

Тебе в юристы надо, а лучше сразу в судьи!  И учиться нигде не надо.)

п.с. У нас президентов наших с самого начала посылают, а им всё равно, живут себе и клали они на таких, как ты-посылающих.)))

0
27.11.2012
Земляника
Орехово-Зуево

Запомни, красавелла, тебя когда-нибудь пошлёт на хуй и назовёт блядью и дебилкой твоя дочь вместе с твоим мужем, точно также, как и ты обзываешь сейчас людей, которых ты не знаешь и никогда не видела. Так и будет.

0
27.11.2012
Viktoria
Анастасия Александровна, 14 лет 10 месяцев Омск

ага) заебала ты уже..тусуйся давай.

0
27.11.2012

Если спорт тянет, может пойти на курсы тренеров? 

0
26.11.2012
Viktoria
Анастасия Александровна, 14 лет 10 месяцев Омск

там же вроде образование физкультурное нужно.....я думала об этом....

0
26.11.2012

Вы имеете в виду высшее? 

Нет. Досточно закончить курсы. Конечно не  помешали бы свои какие то, результаты. А так сейчас очень много тренеров которые просто закончили курсы, или вообще самоучки. 

0
26.11.2012
Viktoria
Анастасия Александровна, 14 лет 10 месяцев Омск

а что за курсы? есть сайт у них?

0
26.11.2012

Я в Москве знаю. Ассоцияция профессионалов фитнеса http://fitness-pro.ru/

Там есть много разных направлений. 

0
26.11.2012
Viktoria
Анастасия Александровна, 14 лет 10 месяцев Омск

спасибо! щас пошарюсь у них.

0
26.11.2012

Не за что=))) 

0
26.11.2012
Юлианна
Кирилл, 10 лет Владивосток

Да уж...наши ситуации схожи!!! =) Я вот сидела и думала недавно может пойти на курсы наращивания ногтей=) Но меня останавливает  ПЕРЕНАСЫЩЕННОСТЬ МАСТЕРОВ НА РЫНКЕ КРАСОТЫ!!! я через пол года закончу морской колледж по специальности ОРГАНИЗАЦИЯ ПЕРЕВОЗОК И УПРАВЛЕНИЯ НА ТРАНСПОРТЕ....потерянные 4 года! специальность не моя! И  работать по ней я не хочу! работа в порту не для меня=) Но я понимаю одно...как только я его закончу дальше то мне делать совсем нечего!!! Куда идти...куда безать Х,З=)

0
27.11.2012
Viktoria
Анастасия Александровна, 14 лет 10 месяцев Омск

вот-вот)))))  да здесь мы ответа тоже не найдем.

Я вот думаю развиваться в сфере красоты...но конкуренция меня пугает...но а с другой стороны..кто сказал что будет легко..да и деньги это неплохие..а главное РАБОТАТЬ наСЕБЯ что  для меня самое главное.

0
27.11.2012
Юлианна
Кирилл, 10 лет Владивосток

Тут я соглашусь!!!!!В принцыпи трудности есть всегда и везде!!! Они тебя не должны останавливать!!! Главное что бы рядом была надежная поддержка.. Ведь попытка не пытка!!! Я думаю за 6 лет ты уже наработала определенный ряд клиентов!!! И если тебе эта сфера по душе..то забей на конкуренцию и верь в себя!!!Даже если никто не верит....как говориться все падают в яму....вот только одни в ней сидят а другие строят ступени на верх!!! Так что желаю тебе что бы у тебя все получилось!!!!!!!Главное попробовать!!!=)

0
27.11.2012
Viktoria
Анастасия Александровна, 14 лет 10 месяцев Омск

Ох спасибо)))) вот чаще бы мне такие слова говорили...может быть я и не металась,а твердо шла к своей цели. 

Поддержка безусловна очень важна!!!! И спасибо еще раз,в твоих словах я ее чуствую))))))

Думаю все у нас ок будет 

0
27.11.2012
Юлианна
Кирилл, 10 лет Владивосток

Полюбому будет!!!!!

0
27.11.2012
Superstasy
Артемка, 12 лет 9 месяцев Киев

Я пока что тоже не работаю, закончила институт правда. Но специальность говно и работать по ней не собираюсь..Я вообще не знаю, собираюсь ли я работать) Муж занимается бизнесом, маленьким пока что, но своим. Вот и я тоже помогаю пока что ему. Мы часто играем в "кеш-флоу" очень советую, помогает мыслить шире и учит финансовой грамотности. А насчет Вашей ситуации, скажу, что отсутствие работы - это только бонус. У Вас есть время подумать, ведь жизнь подкидывает шансы каждый день. Вот Вы говорите, что занимаетесь ногтями. Так вот Вам и идея для бизнеса. Организуйте работу не только свою, возьмите еще девочек, ищите заказы...И так постепенно расширите свой доход..Можно даже со временем вообще не работать, а только координировать работу маникюрщиц и т.д...Если Вам нравится сфера красоты, развивайте ее))

0
26.11.2012
Viktoria
Анастасия Александровна, 14 лет 10 месяцев Омск

пытаюсь "работать" над этим... иногда такая волна накатывает!! охота чтото делать,развивать себя в этом плане...а иногда,думаю нах оно мне все надо та....

Тут мне уже написали..что дело оказывается совсем в другом...мои внутренние проблемы,проблемы с самооценкой...вполне возможно...

0
27.11.2012
Apollinaria
Глафира, 14 лет 8 месяцев Москва

Тесты есть на профориентацию, но он очень не конкретные ,т.е. скажут вам, какое подходит больше направление: математическое, гуманитарное, естественное, артистическое, общение с людьми. Не более того.

0
26.11.2012
Viktoria
Анастасия Александровна, 14 лет 10 месяцев Омск

ну это та я и сама знаю)

0
26.11.2012
Марина
Лев Станиславович, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Та же проблема.Но у меня есть образование законченное,просто не моё.Спросите зачем пошла?Мозгов не было,вот и пошла,плюс брат и мама настаивали.Думаю закончить какие нить курсы....

0
26.11.2012
Viktoria
Анастасия Александровна, 14 лет 10 месяцев Омск

я вот тоже о курсах думаю....вот о каких только!!!! 

0
26.11.2012
Предновогодний подарок!!! Прошу совета

Похожие записи