Войти

Выхожу из тени...

все зависит от того, на сколько вы сами хотите открывать себя другим. я тоже редко откровенничаю в нете. не считаю это необходимым для себя))

0
20.06.2013
Юлия
Аня, 15 лет 11 месяцевАртем, 13 лет 1 месяц Полтава

Спасибо. Не могу со всем миром быть откровенной.

0
21.06.2013

и правильно

0
21.06.2013
Леночек
Анна, 14 лет 10 месяцев Москва

тут все зависит от того,насколько вы внутри свободны и независимы . Уж если очень паритесь закрывайте некоторые посты и все.

И еще удивило про "трижды думать"))))),любите себя и принимайте такой какая есть,со всеми своими хорошими и плохими мыслями,а то что подумают другие их проблемы...

0
20.06.2013
Юлия
Аня, 15 лет 11 месяцевАртем, 13 лет 1 месяц Полтава

Спасибо. Наверное я не очень-то свободна.

0
21.06.2013

нормальный загон человека, которому есть, что беречь и хранить втайне от чужих (читать: возможно дурных!) глаз. Не переживайте! Просто некоторые посты (об особо личном) не обязательно писать ДЛЯ ВСЕХ, их можно писать только в режиме ДЛЯ ДРУЗЕЙ. Например, своих друзей я долго проверяла и доверяю им))

0
20.06.2013
Юлия
Аня, 15 лет 11 месяцевАртем, 13 лет 1 месяц Полтава

Спасибо.

0
21.06.2013
Eлена
Моя сладенькая девочка, 13 лет 6 месяцевБурундучок, 6 лет 6 месяцев Серпухов

Думаю вы загоняетесь) во-первых в дневнике на некоторые посты можно ограничить доступ и все, да и не стоит так заморачиваться над мнением других, а кто че подумает кто че скажет..сама борюсь с этим, и довольно успешно..поймите одно-все они лишь декорации в вашей замечательной жизни, стоит ли ограничивать в чем-то себя?

0
20.06.2013
Юлия
Аня, 15 лет 11 месяцевАртем, 13 лет 1 месяц Полтава

Спасибо, да, мы слишком много значения придаем мнению других.

0
21.06.2013
Агата
Злата, 12 лет 10 месяцев Москва

ну можно же изменить даты рождения детей и имена, это не страшно)

а вообще, не загоняйтесь))

0
20.06.2013
Юлия
Аня, 15 лет 11 месяцевАртем, 13 лет 1 месяц Полтава

Спасибо.

0
21.06.2013
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва

я на бб очень давно, больше 4 лет. некоторых девочек знаю лично. некоторые мои подруги читают мой дневник. муж читает, с работы!

итог: я ничего о себе "такого" не пишу. потому что это как на лбу себе написать. если появится проблема интимного характера, напишу с левого дневника, и все

так что считаю, что вы не загоняетесь

0
24.06.2013
Каштанка
Великий Новгород

Вы не загоняетесь. В инете многие люди ищут отдушину, выговариваются. ищут психологической помощи. Многим важно мнение со стороны. А со стороны близких не всегда можно получить здравый совет или нет этих самых близких. И очень не хочется, чтобы ненужные люди знали ваши переживания и проблемы. Я вот здесь могу выговориться, а в жизни для всех у меня всё окей!

0
21.06.2013
Лимончик
Кудряшка, 14 лет 3 месяца Москва

9гоните

0
21.06.2013
Почему у других это есть, а у нас нет, или О материальном... О материнском инстинкте и детоненавистницах

Похожие записи