Всем привет.
Вот, собственно, и вопрос. Если бы Вам изменили любым образом -физически/морально, Вы бы хотели об этом знать?!
Что легче и лучше на ваш взгляд?
Всем привет.
Вот, собственно, и вопрос. Если бы Вам изменили любым образом -физически/морально, Вы бы хотели об этом знать?!
Что легче и лучше на ваш взгляд?
Единственное,я из тех людей,кто не будет это кому либо сообщать. Люди сами разберутся!!! Я за это. Терпеть не могу проныр каких нибудь, которые спешат сказать хоть что,что вообще таковым не является. Часто наблюдаю со стороны как одна подруга другой сообщает- твой то,твой, выложил фотку в сетях!гуляет!!! а там невинное фото какого нибудь мероприятия с работы,где рядом стоит муж этой же "любовницы". То есть правду знать хорошо,но лучше узнавать ее самостоятельно )))