Войти

Измена: быть в неведении или все же правда?

Dragonetta
Высокая Гора

Единственное,я  из тех людей,кто не будет это кому либо сообщать.  Люди сами разберутся!!! Я за это. Терпеть не могу проныр каких нибудь, которые спешат сказать хоть что,что вообще таковым не является. Часто наблюдаю со стороны как одна подруга другой сообщает- твой то,твой, выложил фотку в сетях!гуляет!!! а там невинное фото какого нибудь мероприятия с работы,где рядом стоит муж этой же "любовницы". То есть правду знать хорошо,но лучше узнавать ее самостоятельно )))







0
02.07.2015
Аник
Моё Солнце, 20 лет 2 месяцаМой Философ, 16 лет 10 месяцев Москва
Зависит от ситуации. Если один раз по случаю, предпочла бы не знать, если долго и на постоянной основе, то лучше знать.
0
01.07.2015
Как забыть обиду Отношение бабушки к воспитанию или как не сойти с ума

Похожие записи