Войти

Может это я виновата

Дашуля
Сынуля, 12 лет 8 месяцев Рязань

Сменить работу мужу и попить пустырничку и чаю с мятой.
Если на работе такие трудности, что ваш муж дома фигачит всех матом, детей (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) - это попа, простите.
И работа виновата, и муж тоже конечно. Как так можно, ума что ли нет, на детей матом орать.

0
13.11.2015

менять работу не хочет, я ему тоже предлагаю, типа столько денег вложено, куда заднюю включать,это он так говорит

0
13.11.2015
Дашуля
Сынуля, 12 лет 8 месяцев Рязань

Тогда отправляйте мужа к психологу, или даже вам с ним к семейному психологу надо бы.

0
13.11.2015

я б с удовольствием. и это мы тоже обсуждали, но он не хочет

0
13.11.2015
Дашуля
Сынуля, 12 лет 8 месяцев Рязань

Эх, как все мужики...
А нельзя как-нибудь пристроить детей бабушке ненадолго, записать вас к психологу и поставить перед фактом перед дверью психолога?
Так ведь и до тирании недалеко

0
13.11.2015

и так тоже пробовала, у него нет никогда времени, у него завал на работе и вообще жопа, как он выражается

0
13.11.2015
Дашуля
Сынуля, 12 лет 8 месяцев Рязань

Человек просто закрывается и отлынивает. Ему в глубине души немного и нравится эта ж+па. Было бы невыносимо - ушел бы. А так конечно удобно спускать пар на детях и жене.
А вы попустительствуете. Попробуйте тогда начать с себя - и своим примером, и стать жестче к мужу, ультимативно.

0
13.11.2015

он работает сам на себя, набрал кучу кредитов и теперь работает с утра до ночи, поэтому и жопа, к психодогу он не пойжет т.к. "Тебе что надо чтоб я деньги приносил или ходил потрындеть языком еще и платил за это?"

0
13.11.2015
Дашуля
Сынуля, 12 лет 8 месяцев Рязань

Юлия, ну вы сами его и покрываете. Ну хоть вы-то будьте жестче!!! Слово матом - вышел вон или помыл рот с мылом, мытье кстати отлично работает.

0
13.11.2015

я делал штрафы, один мат 1 руб и толку?

0
13.11.2015
Дашуля
Сынуля, 12 лет 8 месяцев Рязань

мало)

0
13.11.2015

я не покрываю, вам метод тоже учту и испробую

0
13.11.2015
Света
Мишутка, 10 лет 2 месяца Рязань

Если он миллион раз ваших слов не понял, то надо воздействовать не словами на него!

0
15.11.2015

чем?

0
16.11.2015
Света
Мишутка, 10 лет 2 месяца Рязань

Проучить его, взять и уйти например.

0
16.11.2015

и что от этого изменится?

0
16.11.2015
Света
Мишутка, 10 лет 2 месяца Рязань

Дети будут хотя бы в спокойствии. Это ненормально, что он на них орет. А он задумается о многом когда вас не будет рядом и детей тоже.

0
16.11.2015

я сомневаюсь что задумается, проходили уже

0
17.11.2015

Проблемы на на работе это не оправдание, но это повод и ещё какой. Я так поняла что вы сами и без этого частенько срываетесь, так что тогда говорить о муже? Все что бы вы не делали будет безрезультатно, пока не будет устранена причина его срывов. Ни один чай, будь то с мятой или малиной спокойнее его не сделает. Разве что ввести его в искусственную кому

0
13.11.2015

я не отрицаю у меня бывает, но без матов. выхода нет(((

0
13.11.2015

Что вы на этом мате так заострились? Наверняка ваш муж и в спокойном разговоре частенько его употребляет

0
13.11.2015

прям в точку!!!! и что мне с этим делать?

0
13.11.2015

Да ничего.

0
13.11.2015
Shuvani
Планирую Казатин

заваривайте ему вместо чая утром мяту. и плевать на все! дети дороже.

Еще один вариант - попробовать "разгружать нервную систему" мужа с вечера. Спросить, как день прошел, пожалеть. Может, отпустит его чуть-чуть
0
13.11.2015

он приходит я сплю, но я по телефону пытаюсь у него интересоваться как дела.

0
13.11.2015
Бабка's soul
Царица полей, 11 лет 6 месяцевМайор Том, 8 лет Скопин

А я считаю что бы ни случилось на работе, пока школ с работы, наши в футбол проиграли и тп, ничего не должно приводить к тому, что родитель срывается на детях регулярно. Все мы люди все мы слабы, и каждый может соваться, но когда это приобретает регулярный характер, то это чистый эгоизм и безволие. Посмотрите как- нибудь передачу 'дорогая, мы убиваем наших детей'. Прям очень отрезвляет. Как родительский негатив, безразличие, невнимание таааакие огромные проблемы приносят, которые потом очень трудно разрулить

0
13.11.2015
Анна
сын, 16 лет 5 месяцевдоча, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Да никак. Ничто не изменит его поведение. Разае что пить успокоительные и ходить к психологу чтобы учиться контролировать свои эмоции. Но что-то мне подсказывает что он не будет этотделать

0
13.11.2015

я б его отправила к психологу, так сопротивляется))) мне кажется не перестанет,я это уже не первый и не второй раз

0
13.11.2015

Пока проблемы на работе, ну занимайте детей, чтоб не лезли к нему, все равно он мало дома бывает. Включите им мультики в другой комнате. Пол часа мультиков и никакого мата. Не перевоспитаете взрослого человека. Вы хотите чтоб он общался с детьми без раздражения, он хочет спокойно собраться на работу и сосредоточиться на проблемах. Слишком разные у вас с ним желания

0
13.11.2015
Малыш
Миникотик, 16 лет 9 месяцевБлум, 14 лет 7 месяцев Самара

неврастеников вырастите в такой обстановке. то мать наорёт, то отец матом пошлёт... разберитесь для начала в ваших отношениях с мужем, а потом в отношениях мужа с детьми

0
13.11.2015
Alika
софья, 13 лет 8 месяцев Салават

прочитала ваши коменты-видимо до мужа дойдёт только тогда,когда его же сыновья,его матом пошлют....

0
13.11.2015
поделитесь названием книги Душевная камасутра

Похожие записи