Войти

Помогите расшифровать рисунок

по-моему, все улыбаются и держатся за руки) уже хорошо

0
10.05.2017

Да, тоже посчитала позитивным рисунок) хочу послушать специалистов, вдруг какие ньюансы откроются.

0
10.05.2017

А вы действительно хотите услышать от специалистов что-то? Или вы все таки пытаетесь подтвердить какие то свои опасения? Сбить свою собственную тревогу в этом плане? Может быть ситуация, о которой вы сказали задела именно вас? А через рисунок дочери пытаетесь найти какой - то просвет и ее рисунок все же предлог? Мне почему то такие мысли в голову пришли.

0
19.05.2017
Сладкаягода
Даугавпилс

А чего все зеленые такие?? :)) У художника фломастеров больше не было? :))
Мне кажется, не стоит заморачиваться. Нормальный рисунок - яркий, ЦВЕТНОЙ. Не черный. Кровищи нет, папа - без топора :))) Все нормально.

0
12.05.2017

насмешили))) нет, цвета были на выбор
0
12.05.2017
ирина
александр, 17 лет 6 месяцевелизавета, 15 лет 6 месяцевСофия, 11 лет 5 месяцев Москва

У меня раз сын нарисовал чёрный рисунок-машина в ней мама сидит и все чёрные. На вопрос почему был ответ-Машина у тебя чёрная,ты в чёрном пальто ходишь волосы у тебя чёрные,вроде все логично.

Мы потом ходили к психологу по другому вопросу и она задавала вопросы по рисунку:что как чего и потом делала выводы . А рисовали животное выдуманное.

0
13.05.2017
Gainushka
Лизавета, 13 лет 1 месяцВовочка, 10 лет 4 месяца Новосибирск

Разговаривала как- то с психологом- она придала важность тому, что нарисованы уши. На впшем рисунке ни у кого ушей нет. Есть повод задуматься об отношениях. Все ли слышат друг друга?

0
12.05.2017
Дарья
Ваня, 12 лет 5 месяцевТима, 10 лет 8 месяцевМиша, 8 лет 6 месяцев Люберцы

А я хорошо помню,что мы в детсаде не рисовали уши,лицо сразу казалось смешным. Рисовала уши только одна девочка,начавшая ходить в художку:)

0
12.05.2017

Штриховок много - тревожность имеется. Папа расположен не рядом с мамой. А где ноги у автора? Нет почвы под ногами. Устойчивости нет.

Не забивайте себе голову расшифровками теста=)))

0
12.05.2017
Олеська
Елизавета, 15 лет 4 месяцаАртем, 8 лет 11 месяцев Москва

Мама на первом месте, обычно пап первыми рисуют,а тут папа последний,причем после брата. Остальное вроде в порядке.

0
10.05.2017
Ленусик
Мое СОКРОВИЩЕ)))), 15 лет 5 месяцевМой Любимый Голубоглазый Племяшка, 15 лет 4 месяца Москва

я не специалист) но мне кажется банальное разделение мальчики девочки и все. главное все довольные)

0
10.05.2017
Я устала от ребенка и семейной жизни,я плохая мама и жена,хочу улететь в космос Семейные войны или как родственникам остаться в мирных отношениях.

Похожие записи