Войти

Хочу поблагодарить.

Maria
Мальчик, 13 летМладший, 6 лет Москва

Сил вам и скорее отойти от всего пережитого. Если надо выговориться, выговаривайтесь, хотите помочать, отключите все телефоны. Делайте так, как вам легче справиться с этим периодом. Время приступит эмоции и сгладит боль.

Сил и здоровья вам! А дочке скорейшего выздоровления

0
25.01.2020

Спасибо большое

0
25.01.2020
Рина Морина
Тимошка, 12 лет 10 месяцев Ставрополь

Мне кажется вам стало неловко, т.к. вы сказали вслух о том, что в данную конкретную минуту вы не кремень, что вам грустно и больно. Для других людей у нас всегда есть маска внешнего благополучия. И все же иногда такие акции и разговоры очень полезны, особенно когда человек на пределе своих психологических возможностей и чувствует себя очень плохо. Я вам желаю внутренних сил и поддержки близких! Пусть все у вас будет хорошо!

0
26.01.2020

Возможно

Спасибо большое!

0
27.01.2020
lala
Алена, 14 лет 1 месяц Тверь

А вас так и будет мотылять то туда, то сюда. Выговариваться надо, и плакать обязательно надо! Глушить в себе эмоции - худший вариант, это потом на здоровье сказывается. Сужу по себе ((( Сочувствую вам, потерпите, боль не всегда будет такой острой

0
24.01.2020

Спасибо вам за понимание.

Ценю.

0
24.01.2020

Я рада что тебе стало чуточку легче! 😊 чтобы не случилось- жизнь продолжается ! Сил тебе и наступления душевного равновесия.

0
25.01.2020

Спасибо большое!

0
25.01.2020

Мне кажется, что цель сообщества именно в этом - в поддержке. помогло - очень хорошо.

0
25.01.2020

Спасибо за понимание!

0
25.01.2020
Татьяна
Дочура, 10 лет 6 месяцевСынок, 4 года 11 месяцев Москва

Все нормально. Просто выговорились - это очень полезно. Когда нахлынет, пишите снова.

0
24.01.2020

Спасибо, что правильно меня понимаете

0
25.01.2020

Если вам стало чуть легче, то хорошо. Держитесь

0
24.01.2020

Стараюсь, спасибо

0
25.01.2020
татьяна
Елизавета, 16 лет 11 месяцевАлександра, 7 лет 10 месяцев Котельники

Всё нормально. Вам нужно было проговорить это состояние.

0
24.01.2020

Спасибо, что поняли меня верно

0
24.01.2020
Ло
Гонаивес
0
24.01.2020

Обнимаю)

0
24.01.2020
Ekaterina
Таня, 18 лет 7 месяцевПетя, 14 лет 11 месяцев Москва

Держись

Просто обнимаю

0
25.01.2020

Спасибо, Катя

0
25.01.2020
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

Все нормально

0
24.01.2020

Спасибо большое за понимание, за поддержку.

Сегодня немного(или намного, не знаю даже) легче.

Дочь заболела(((( но я как то дышу, думаю, делаю что то.

Вечно у меня алогичные поведение и реакции

0
24.01.2020
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

Ты отвлеклась, на тебе ответственность - все закономерно

0
24.01.2020
Бабушка где ты? Просто плохо

Похожие записи