Добрый день .
Я уже писала подобный пост .
Но мне уже ничего не помогает . Я боюсь до дрожжи . Меня не успокаивают мысли -это безопаснее машины ; если суждено -будет .
Я переживаю, что сама себя программирую .а лететь мне в конце декабря .
У нас нет психиатра , психолога, могу только заочно получать помощь . Буду признательна ещё раз за любую информацию : Как побороть этот страх ?




