Войти

Плохое самочувствие длинною в жизнь...

Ольга
Анастасия, 25 лет 2 месяцаМария, 14 лет 10 месяцев Москва

У меня также, сил нет. Особенно после ковида, все анализы хорошие, кроме глюкозы, у меня сах диабет. От ад так плохо, до скорой.. Поэтому не принимаю их..

0
20.04.2022
Арина С
Сыночек любимый, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Ольга, АД подбирать надо долго, какие подойдут

0
28.04.2022
Ольга
Анастасия, 25 лет 2 месяцаМария, 14 лет 10 месяцев Москва

Арина С, так и сдохнуть можно.. Если скорая не успеет

0
28.04.2022
Арина С
Сыночек любимый, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Ольга, а что за симптомы такие страшные начинаются? Давление? Это надо все описывать психотерапевту, который будет подбирать АД. Часто с АД пьют еще соответствующие лекарства, чтобы убрать такую побочку.

0
29.04.2022
Ольга
Анастасия, 25 лет 2 месяцаМария, 14 лет 10 месяцев Москва

Арина С, а зачем их пить, я не понимаю, если пользы нет, а одни побочки?... Я им всё говорю, они мне упорно не верят, тип ад начинают действовать только через неделю, а у меня с 1й таблетки начинается трындец.. От селектры от четвертинки!

0
29.04.2022
Арина С
Сыночек любимый, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Ольга, ну естественно их надо пить когда польза превышает вред от побочки. А если не помогает, надо менять и искать. Если вы можете жить без них, то не стоит и подбирать, легких успокоительных выбор огромный. У вас какой диагноз? На основании чего рекомендованы АД?

0
29.04.2022
Ольга
Анастасия, 25 лет 2 месяцаМария, 14 лет 10 месяцев Москва

Арина С, у меня артроз, и я спокойная)) просто хожу с постоянной болью)) никаких там атак, истерик или каких то там психов у меня нет

0
29.04.2022
Арина С
Сыночек любимый, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Ольга, Кто ж вам АД прописал то. Это безобразие какое то. Вам нужно совершенно другое лечение. У моей мамы нечто похожее, очень выматывающие боли, так что я вас понимаю и сочувствую. Но при чем тут АД. Советую сменить врача.

0
29.04.2022
Ольга
Анастасия, 25 лет 2 месяцаМария, 14 лет 10 месяцев Москва

Арина С, а вот каждый почти невролог пытается меня посадить на ад, тк не может меня ничем "вылечить".. Ага, значит, я придумываю.. А то, что я уже хромаю на одну ногу и боли адские... Про спину и колени молчу

0
29.04.2022
Арина С
Сыночек любимый, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Ольга, не ходите к неврологам, не их профиль, мне кажется. К ортопеду, хирургу или ревматологу попробуйте обратиться.

0
29.04.2022
Ольга
Анастасия, 25 лет 2 месяцаМария, 14 лет 10 месяцев Москва

Арина С, я у них тоже была и они меня тоже лечили, пока безуспешно...))) блокады вот только не ставила и подколы. А так, все принимала и колола, что назначат, и физио и массажи, и иголки, и мануал

0
29.04.2022
Арина С
Сыночек любимый, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Ольга, попробуйте блокаду, знаю положительные примеры, когда помогало, невозможно ж так мучиться. Маме тоже говорю, сделай блокаду, но пока пытаемся так вылечиться. Не знала, что в таком случае могут как то помочь АД, вот уж что, а боль они никак не снимают.

0
30.04.2022
Ольга
Анастасия, 25 лет 2 месяцаМария, 14 лет 10 месяцев Москва

Арина С, неврологи мне доказывают обратное. Что хр боль показание к ад, якобы.. А я это вижу так: у меня при употреблении ад начинаются такие проблемы, что я отстану от них со своими болями, а пойду к др врачам с жалобами на сердце, голову, легкие, трясучку, бешенство, бессонницу и кучу др проблем😂😂😂...

На счет блокады не знаю, мне нужно на весь позвоночник, оба коленных и как минимум правый тазобедренный, не думаю что это возможно

0
30.04.2022
Арина С
Сыночек любимый, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Ольга, ну врачам, конечно, виднее, может они и правы. Но просто АД такое очень сложное лекарство, это такой темный лес, что крайне сложно подобрать что то подходящее. К ним прибегают только уже при крайнем состоянии, мне кажется, когда уже иначе просто жизни нет. Тогда уже готов к побочке.

Я уже сама разуверилась в них, когда мне наконец повезло с врачем и она смогла подобрать подходящее мне. Тут как повезет. Больше 10 лет перебирала и ходила по врачам. Но у меня то депрессия была и тревожное расстройство, а не боли как у вас, поэтому понятно, что нажо было искать АД.

0
01.05.2022
Ольга
Анастасия, 25 лет 2 месяцаМария, 14 лет 10 месяцев Москва

Арина С, я не знаю, может они считают что у меня тоже депрессия, я ж с постоянными болями типа... Хз.. Тревожность у меня как раз пошла на ад, вернее, не Тревожность, не знаю как сказать, мысли пошли странные, подозрительность.. Это от 3х капсул. И И глаза в точку, а мне работать надо, а я три дня сидела и нисего не делала)) на фиг мне такое счастье, всё, болит, людей подозреваю бог весть в чем, работать не могу.

0
01.05.2022
Арина С
Сыночек любимый, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Ольга, неврологи вроде не должны депрессию ставить, они должны перенаправить к психотерапевту. У меня, кстати, так и было, я все ходила по врачам с разными проблемами, пока наконец одна невролог не заподозрила маскированную депрессию и направила к психотерапевту.

Ой, что только эти АД не могут вызвать, такая побочка может быть, что жуть, так что с ними лучше не связываться максимально насколько возможно. Я потом пила атаракс, довольно легкое средство, а хорошо помогало.

0
01.05.2022
Ольга
Анастасия, 25 лет 2 месяцаМария, 14 лет 10 месяцев Москва

Арина С, тк мне плохо от ад, меня отпрввляют к психотерапевту, те не верят, что мне от ад плохо, выпичывают лекарства еще круче))))..

Атаракс я пила года 3... От болей он не погает, конечно...

0
01.05.2022
Алёна
Кемерово

Ольга, мне тоже впервые попался невролог, который (наконец-то!) сказал, что мне не к невролог, а к психотерапевту. Мне было неприятно, я не пошла. Но когда совсем приперло - помчалась как миленькая. И не зря. Мне выписали Серенату, курсом на полгода. Это, пожалуй, первый год в сознательно жизни, когда я жила хорошо и активно и спокойно и без болей. Мне психотерапевт говорил, что возможно, этот препарат пожизненно.

0
01.05.2022
Ольга
Анастасия, 25 лет 2 месяцаМария, 14 лет 10 месяцев Москва

Алёна , а я пошла)) меня даже не выслушав, на словах, что ад я не переношу, выписали 3 каких то препарата, в тч капли, я их купила и в 2 ч ночи дети вызвали скорую.. Фельдшер орала на меня зачем я пила эти лекарства, у меня, что, шизофрения?))))...

Я в принципе живу спокойно, всё делаю, почти всё успеваю, не смотря на то, что с 5 до 19.30 я в дороге и на работе.. Знакомые или работают меньше, или не работают, и 50% из того не успевают...

Когда то давно видела женщину, которую вот так вот поддерживал психотерапевт, активную, с "горящими" глазами, она вместо 20ч приехала ко мне в 2 ч ночи, *спасала* каких то подростков по дороге, щеночков и тд, при том, что дома у самой была дочь с сд одна., ну и как бы, я ее тоже ждала.. Я б не хотела себе такой активности

0
02.05.2022
Арина С
Сыночек любимый, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Ольга, А вы сами то как считаете? Есть у вас депрессия?

Кстати, а зачем пили 3 года атаракс?

0
06.05.2022
Ольга
Анастасия, 25 лет 2 месяцаМария, 14 лет 10 месяцев Москва

Арина С, я точно не знаю, что такое депрессия.. Поэтому затрудняюсь сказать, живу, работаю, с детьми занимаюсь, дела делаю...

Атаракс выписывали от зуда. У меня 17лет каждое лето зуд, до сих пор причину найти не могут.. Когда осенью отменили атаракс, я спать перестала, поэтому его дальше выписывали.. Мне сейчас надоело его принимать, сама купила мелатонин, сплю отлично..

0
07.05.2022
Арина С
Сыночек любимый, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Ольга, По моему опыту, депрессия это когда нет никаких желаний и потребностей, ни спать, ни есть, ни в туалет и т.д. Все делаешь чисто логически, что это надо делать, а не потому что хочется. Естественно, возникает анорексия, запоры и прочие прелести, у меня аменорея началась, гормоны упали. И еще плюс у меня тревога была, я даже лежать не могла на кровати, надо было все время двигаться. Ну и страхи и т.д. и т.п. Я не спала практически, часа два в неделю суммарно и сонливости при этом не было. Мелатонин абсолютно не помогал. Я тоже не прекращала работать, хотя мне выдали больничный в пнд.

Мне кажется, у вас не депрессия, если мелатонин помогает. Зря вас пичкают АДами.

0
07.05.2022
Ольга
Анастасия, 25 лет 2 месяцаМария, 14 лет 10 месяцев Москва

Арина С, неее, у меня такого точно нет, я очень хочу есть, и с туалетом всё замечательно)) спать вобще постоянно хочу.. А вот от ад ц меня как раз начинается по моему то, что вы пишите, бывает при депрессии... Мне депрессию не ставили никогда диагноз.. У меня артрозы и тп, постоянные боли..

0
07.05.2022
Арина С
Сыночек любимый, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Ольга, Я бы тогда и не стала связываться с ад

0
22.05.2022
Тати
Мила, 5 лет 7 месяцев Мытищи

Выйдете замуж если ещё не замужем и родите детей))))

Я думала до этого мне так плохо.

Аааа нет было оказывается все супер!😅

0
20.04.2022
Вареник
Германдзилла, 8 лет 5 месяцевСевозавр, 6 лет 6 месяцев Реутов

Татьяна Белая, 🤣🤣точно. Сейчас понимаешь, что все те проблемы были и нн проблемами

0
20.04.2022
Алёна
Кемерово

Татьяна Белая, проблема в том, что я жена и мама троих детей. Не имею я права такой расхлябанной быть

0
20.04.2022
Тати
Мила, 5 лет 7 месяцев Мытищи

Алёна , с чего это вы не имеете права? У каждого свой запас энергии. Если вы такая всегда, то откуда ее брать и быть активной ну или ещё какой нибудь? Если по здоровью все хорошо, то просто вы такой человек. Просто принять это. И не требовать с себя невозможного.

0
20.04.2022

Вы все-таки и дефициты проверьте.может у вас ферритин на нуле.вы же только гемоглобин наверное сдали?

0
20.04.2022
Алёна
Кемерово

Анна (врач-стоматолог), да, спасибо. Я уже настроился так и сделать

0
20.04.2022

Алёна , и кто бы что не говорил про то,что витамин Д уже надоели везде приплетать, но и он тоже.

0
20.04.2022
Алёна
Кемерово

Анна (врач-стоматолог), я поняла. А вопрос в лаборатории как поставить? Мне нужны анализы на дефицит все витаминов?

0
20.04.2022
Thunder witch
Сына, 26 лет 4 месяца Минск

Алёна , вопрос лучше задать эндокринологу

0
20.04.2022

Алёна , лучше с эндокринологом,да.на проверку всего вы кучу денег потратите.лучше хотя бы с ферритина и Д начать.

0
20.04.2022
ЙаНеЛеди
Денис, 15 лет 3 месяцаДанил, 15 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

Алёна , для начала достаточно б9 б12 и Д. Есть в некоторых лабараториях комплексы ну например комплекс усталость или комплекс витамины. Ну Т3 Т4 ТТГ. Я свою усталость в нарушениях по гормонам нашла

0
20.04.2022
Алёна
Кемерово

ЙаНеЛеди, спасибо

0
20.04.2022
Вареник
Германдзилла, 8 лет 5 месяцевСевозавр, 6 лет 6 месяцев Реутов

У вас столько свободного времени.... Ходите на выставки, в театр, кино, да просто гулять. Найдите какое-то хобби

0
20.04.2022
Алёна
Кемерово

Вареник, сколько свободного? Я с трудом свои основные обязанности жены и мамы выполняю... на выставку, концерт охота, как-то не складывается. Если иду куда-нибудь то веду детей

0
20.04.2022
Вареник
Германдзилла, 8 лет 5 месяцевСевозавр, 6 лет 6 месяцев Реутов

Алёна , а в чем тогда сложность оставить детей на мужа и сходить одной? Детям сколько?

0
20.04.2022
Алёна
Кемерово

Вареник, дети уже большенькие. 10, 8 и 4. Но ноги не дотащу

0
20.04.2022
Вареник
Германдзилла, 8 лет 5 месяцевСевозавр, 6 лет 6 месяцев Реутов

Алёна , так дети уже вполне самостоятельные. Вы вполне можете оставить их на папу и уехать в то же санаторий дня на 3.

0
21.04.2022
vedmo4ka
старший сын, 15 лет 2 месяцамладший сын, 13 лет Великий Новгород

кофе с коньяком ну или коньяк с кофе)

А вообще так может и депрессия проявляться, если в остальном все ок

0
20.04.2022
Pika Boo
Любимка, 6 лет Гданьск

У меня так же. Давление резко падает несколько раз на день,и так пониженное,90 на 60. Но предположение было,что сахар еще резко так падает. Потому что пожизненная слабость и упадок сил каждый день. Руки трясутся в одну минуту,холодный пот и предобморояное состояние,я тупо ползу по стене,пока не сьем конфетку со сладким чаем. Так продолжается последние 9 лет,тоисть все меняла,обследование было. Предположений несколько еще есть,так что фиг знает. Что мне предлогали:проверить щитовидку. Ну и психологический аспектине мало важен,даже на первом месте.

0
20.04.2022
Алёна
Кемерово

Pika Boo, вы смогли преодолеть?

0
20.04.2022
Pika Boo
Любимка, 6 лет Гданьск

Алёна , нет. Научилась с этим жить. На работе уже привыкла,в декрете выбора не было. Планировала летом на щитовидку проверку,но война внесла коррективы.

0
20.04.2022
Ирина
Москва

А ферритин? У меня сейчас такое состояние как раз. Ферритин 13. Буду подбирать, как повышать.

Ковидом болели?

После ковида усугубилось у меня это состояние, кстати. Стала чаще и быстрее уставать физически. Ковидом переболела недавно. Думаю, это тоже весомый фактор.

0
20.04.2022
Алёна
Кемерово

Ирина, если и болела, то незаметно

0
20.04.2022
Рина Морина
Тимошка, 12 лет 10 месяцев Ставрополь

Хроническая астения без патологии органов, ведет нас к мысли о неврозе или о депрессии. Найдите в интернете опросник по депрессии и пройдите его. Если вы набрали из 100%, хотя бы 70%, по опросу, вам нужно идти к психиатру. Психиатр пропишет вам АД и вы заживете прекрасной, энергичной жизнью, при условии что источник вашей депрессии, это проблема с серотонином. Однако, если ваша астения невротического генеза, тогда вы сами ее создаете, и ваш симтом вас от чего-то бережет. Может вам тяжело дается общение с людьми и вы так это не выносите, что предпочитаете болеть. В таком варианте вам все равно сначала к психиатру за АД, а потом к психологу.

0
20.04.2022
Алёна
Кемерово

Барокка "Стихи и песни на заказ!!!", спасибо. Я во многом согласна с вами.

0
20.04.2022
Jler
Дочь, 13 лет 6 месяцев Москва

Какие анализы у Вас в порядке?

0
20.04.2022
Алёна
Кемерово

Валерия, кровь, моча. Жду гормоны

0
20.04.2022
LOVELY
Москва

Алёна , думаю с щитовидной железы проблемы. Или бессимптомно ковид перенесли . Последние три года такое частое явление .

0
20.04.2022
Алёна
Кемерово

LOVELY, спасибо, мне вы не первая тут про щитовитку сказали. Я спрошу у терапевта. Как раз 27 иду

0
20.04.2022
Jler
Дочь, 13 лет 6 месяцев Москва

Алёна , проверьте гормоны щитовидки и микроэлементы по крови. Общий анализ не покажет ничего

0
20.04.2022

Гормоны щетовидной железы в норме? У меня и по нижней границе плохое самочувствие. Зимой и без солнца пью витамин д3 по 3 капли утром. Всю зиму пила омега 3. Может, вам не хватает цинка. Цинк с какими-то витаминами нельзя. Сейчас магне в6 пью. Курс витаминов комплексных пропила. Хорошо помогает физическая активность и вытаскивание себя из зоны комфорта. Не все время - работа-дорога-дом. Сходить в кино, в театр, вечером прогуляться. Еще нужно заботиттся о жкт, возможно, не хватает ферментов или дизбактериоз.

0
20.04.2022
Анна
Сын, 26 летДочь, 17 лет Москва

и с йодом и щитовидкой прям все хорошо? а с железом?

0
20.04.2022
Алёна
Кемерово

Анна, 🤦‍♀️не знаю. Это терапевт назначает? Я сдавала то, что прописывали

0
20.04.2022
Анна
Сын, 26 летДочь, 17 лет Москва

Алёна , это к эндокринологу

0
20.04.2022
Лина
Набережные Челны

Было при остром дефиците витамина д.

Попробуйте его проверить, ну либо уж депрессия и мало интересных событий и личных достижений в жизни.

0
20.04.2022
Януся
Алёнушка, 18 лет 1 месяцМишутка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Да, у меня почти вся жизнь такая. У меня гипотиреоз и анемия, это сильно влияет на состояние

0
20.04.2022
 Elena Luminiferos
Валерия, 14 лет 11 месяцевВладимир, 4 года Воронеж

А с сердцем все в порядке? Даже незначительные аритмии, тахикардия и т.д снижают качество жизни.

0
20.04.2022
Ольга
Новосибирск

Дефициты витаминов, анемия, сбой щитовидной железы и иногда повышенный инсулин, могут давать подобную симптоматику… бывает после болезни такое, мне назначали после пневмонии что-то

0
20.04.2022
Ирина Ирина
Доченька, 5 лет 10 месяцевСынок, 3 года 10 месяцев Сергиев Посад

У меня так, причина в нервной системе, А ещё часто недомогание, болит голова (((, это к неврологу

0
20.04.2022
Еленка
:), 7 лет 10 месяцевСын, 4 года 9 месяцевДевочка, 2 года 7 месяцев Москва

Вот примерно с того момента, как родила😅но я знаю, что проблема в отсутствии сна

0
20.04.2022
Мария Я
Порт-де-Пакс

У меня было такое состояние после ковида на протяжении полугода почти.

0
20.04.2022
Мария
Старший сынок, 9 лет 11 месяцевМладший сынок , 2 года 3 месяца Минск

В авитоминоз было, но всего раз

0
20.04.2022
Апатия, депрессия Я за поддержкой

Похожие записи