Общалась вчера с астрологом одним.Сказала,что у меня сейчас Сатурн в 5 доме и это самое неблагоприятное время для беременности и продлится он до 2024 года.Сказала какие годы для меня самые благоприятные.Я и расстроилась,и нет.Позавчера я проплакала полдня,очень испугалась.В соседний дом попала ракета.С такими нервами я вообще не понимаю как девочки вынашивают.
возможно кому-то говорили про благополучные годы для беременности.Расскажите как у вас совпало или нет?
С такой ситуацией в стране никакие астрологи не нужны. Понятно, что не время доя этого. Либо уезжать.
Это логично и понятно любому здравомысляшему человеку.