Добрый день. Как же меня это достало ... Сыну 3.9, какает... Куда придется. В штаны, на пол, на диван. В общем, все равно куда. Вот сегодня несколько каках через шорты выпали равномерно по дивану.Что с этим делать?(( Когда это закончится?(
Привет в основном в горшок, но тоже если не напомнить, то может и в штаны.
Может кто что посоветует...
Пы. Сы.: Отвела к психологу и неврологу. Итог: ребенок здоров. Воспитывать надо. И не ходить в подгузах до 3 лет.