Войти

Малыш плачет истерит

Лучший ответ

Карга
Кирюша, 12 лет 9 месяцевВлада, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Вы школу то закончили? Или русский язык не родной?

Сначала надо было взрослеть, а потом рожать, а не наоборот.

Раз уж родили, прекратите сваливать свои обязанности на мать и сестер, заберите своего ребенка и начинайте уже привыкать занимться им самостоятельно.

С таким подходом вам вся помощь будет "не достаточна". Вам надо, что бы ребенка просто забрали, а вы в другой комнате балдели. Вот тогда отлично все.

0
12.02.2024
Shamil Kamilov
Могилев

Карга, мыжымаш шошка

0
12.02.2024
Shamil Kamilov
Могилев

Карга, не ищи грязь ты ведь не свинья 🐷

0
12.02.2024
Карга
Кирюша, 12 лет 9 месяцевВлада, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Shamil Kamilov, при чем тут грязь? Я пишу, что к ребенку своему привыкать надо, а не спихивать его на других. Он чувствует ваш настрой и кричит. Младенцы все чувствуют.

В чем вы грязь узрели?

0
12.02.2024
Shamil Kamilov
Могилев

Карга, вы бы сначала спросили а не навязывали свои мысли мне. Во первых если когда малыш сильно плачет Мама говорит принеси малыша а если я не слушаю её То она силой заберёт блия Так было ни раз Наверное она не любит когда малыш плачет сильно. Во вторых я не впихываю никому тем более Мы С Мужем не мало ждали малыша когда она появится. Во втретих я не русскоговорящая И не русская И не обязана на все 100 писать без ошибок Как будто все русские пишут грамотно Такое ощущение будто вам нечем гордиться кроме как знанием русского языка А то тут тычите мне Мне своих проблем не мало а тут ещё и вы. Не нравится так не читайте не заставляю никого

0
12.02.2024
Карга
Кирюша, 12 лет 9 месяцевВлада, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Shamil Kamilov, во первых, истерику прекратите и если общаетесь на русскоязычном форуме, то имейте уважение к людям и к языку на котором пытаетесь писать.

Во вторых, у взрослых людей, которые так долго ждали ребенка, мамы детей из рук не вырывают. Почему? Ну наверно потому что они сами родители и сами отвечают за своего ребенка.

А вы выросли, но до сих пор мамка командует вами.

Вот и получается, что ждали то вы долго, но обращаться с собственным ребенком не умеете и не хотите уметь, т к. удобненько вас заменили и вы расслабились. И все вокруг виноваты кроме вас. Инфантил обыкновенный.

Ааааа вы же русского языка не знаете? И не обязаны знать. Чтож я гружу то вашу головушку?

0
12.02.2024
Shamil Kamilov
Могилев

Карга, а чё ты так париться за меня. Ауру неме оттамаш Адам кусап соилессен соилесемизго бизде Оз озинмен болш акымак адамнын омирине араласпа

0
12.02.2024
Карга
Кирюша, 12 лет 9 месяцевВлада, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Shamil Kamilov, может вам алкоголь все же не стоит употреблять?

0
13.02.2024
Shamil Kamilov
Могилев

Карга, отличие от вас Я не пью таких говно

0
13.02.2024
Карга
Кирюша, 12 лет 9 месяцевВлада, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Shamil Kamilov, "я не пью таких говно"? Это что за язык? Из принципа не хотите поинтересоваться как правильно по русски писать?

0
13.02.2024
Shamil Kamilov
Могилев

Карга, оттапсын Енди сол калып еди Кари какбас

0
01.03.2024
Диана
Маша, 4 года 3 месяца Мадрид

Shamil может есть ещё такой вариант ,

не знаю как у вас всё происходило с попыткой ГВ, но если вы очень хотели ГВ, и были попытки подставлять к груди ребёнка, и у вас не получилось, и вы были очень огорчены этим, это могло оставить неприятный осадок у малыша так же как и у вас. И она может ассоциировать вас с этим. У меня с малышкой был похожий момент, я постоянно сувала ей грудь потому что думала что она голодная, так как она плакала, оказалась что она плакала из-за сна, но пока я допетрила 🤦🏻‍♀️ она чуть не возненавидела мою грудь…Короче не думайте что если им только месяц они ничего не помнят и не понимают. Но, это не означает что все вас отменили как маму, и у вас больше не получится с ней быть, у вас ещё всё впереди. Сейчас как бы вас не растрайвал её плач берите её в руки, кормите её, мама не только грудь мама это забота, терпение и апёка, мама это улыбка и ласка для малышки даже тогда когда на душе кошки скребут. Постепенно вы наладите контакт даже не сомневайтесь.

0
11.02.2024
Shamil Kamilov
Могилев

Диана, Спасибо больше. Вы правы Я в начале после родов ещё сувала грудь ей в рот лишь бы поступила молока но она истерила и я тоже была нервная не понимала в чем дело но патом пришлось дать смесь

0
11.02.2024
Диана
Маша, 4 года 3 месяца Мадрид

Shamil Kamilov,

всё будет хорошо, это только небольшой камушек в вашей дороге. А про ГВ не растраивайтесь, даст вам бог ещё ребёнка и будет возможность кормить ГВ.

0
11.02.2024
Shamil Kamilov
Могилев

Shamil Kamilov, Ваши слова как масло для моей души 😘

0
11.02.2024

У малышей болит живот. У вас, видимо, молоко еще не ушло и запах есть. Ребенок реагирует на запах грудного молока, вероятно и жкт реагирует, колики начинаются. Они еще не любят в полном смысле слова и привязанность условная

0
11.02.2024
Shamil Kamilov
Могилев

Наталия, В роддоме не пришло молоко :(( врачи проверили тоже говорили нет ни капли. Малышу даю грудь она охотно сосет но истерит так как не выходит молоко Я и молокоотсосом проверяю тоже не выходит И даже пила таблетку который муж купил для того что бы поступила молоко в грудь но толку ноль

0
11.02.2024

Shamil Kamilov, может воздух заглатывать. Что вызывает колики. Если нервничаете, ребенок тоже чувствует

0
11.02.2024
Shamil Kamilov
Могилев

Наталия, точно Я нервничаю из-за некоторых проблем Но теперь буду спокойным Постараюсь хотя бы что бы малышу было спокойно

0
11.02.2024
Катя
Ксения, 3 года 1 месяцАнна, 7 месяцев 28 дней Новосибирск

У нас когда колики были, тоже у меня на руках сильнее орала, чем у мамы, например. Это не значит, что с вами что-то так.

Из возможных причин то, что ниже Мария написала, или что вы переживаете сильно и ребенок считывает ваше эмоциональное состояние.

Вы - хорошая мама, с вами все ок. Помните об этом.

0
11.02.2024
Shamil Kamilov
Могилев

Катя, 🥺 благодарю спасибо большое 😘

0
11.02.2024
Мария
Вероничка, 3 года 6 месяцев Москва

С мамой малыши более эмоциональные, потому что могут ей доверить все-все-все. У меня дочь тоже постоянно рядом со мной ругается, а рядом с мужем, няней и бабушками паинька. Что поделать, вам все равно надо налаживать контакт, и лучше начать сейчас)

0
11.02.2024
Посоветуйте психолога Как повлиять на девушку-подростка?

Похожие записи