Я на 7 месяце беременности. Работаю на заправке, так как кроме отпуска клиентов на кассе и приготовлением еды не могу заниматься. Легкий труд.
управляющую это раздражает, постоянно выливается на меня словесно ведро поноса. Я должна по ее словам и магазин выставлять, и тяжести таскать, в общем делать всю ту работу, которую выполняют обычные работники.
мне до декрета осталось две недели, в итоге она мне сказала не приходить на работу, а сидеть эти две недели дома, так как толку никакого от меня нет. Обидно.
но вопрос вот в чем, если я действительно не выйду до декрета, как хочет она, могут меня уволить и вообще какие законные права я имею?