Войти
планирую беременность Воронеж

Работа и беременность.

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Зареченск

Берите больничный у терапевта)

Работаю тоже на заправке
Ушла в декрет оф в Декабре
На работе появлялась один раз в месяц начиная с сентября 😂
Больничные у терапевта были) там даже не спрашивают беременных бояться)
0
11.02.2025
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Зареченск
Татьяна Максимова, уволить вас не имеют права даже за прогул, только если компания разорится
Но лучше по хорошему и уйти на больничный слова никто против не скажет, у вас особое положение
0
11.02.2025
планирую беременность Воронеж
Татьяна Максимова, всем плевать на мое особое положение, на меня и так волком смотрят 😀
0
11.02.2025
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Зареченск
Маргарита, мне тоже было как то не по себе
А потом понимаешь что никому мы там не нужны и про нас забудут черезмесяц если не раньше
А вот за ваше здоровье и малыша волноваться кроме вас и мужа не будут )) зачем лишние нервы? Больничный и всем ручкой на три года)))
0
11.02.2025
Мама девочки (14 лет)
Маргарита, к сожалению, так бывает.
Просто управляющая ваша неадекватная. Такое встречается нередко.
Воспринимайте просто как жизненный опыт, не терпите нервы, смотрите на нее, как на дуру и не ведитесь на ее провокации с прогулами.
0
11.02.2025
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва

я бы написала ей, что я пишу в трудовую инспекцию жалобу, об принудительном отстранение от работы, лишение зп.

пусть ее взрючат.
думаю после этого она сама вежливо вас пригласит доработать 😁
0
11.02.2025
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Москва
Zima, а зачем ей работать? Я бы лучше в поликлинике пригрозила бы что пойду к главврачу объяснять почему у беременной болят и отекают ноги на стоячей работе и болит спина, тк вынуждена заниматься выкладкой товара.
0
13.02.2025
Анна

Раз она не хочет Вас видеть, а больничный врачи не дают, то тогда оформите отпуск за свой счет на эти 2 недели, или может Вы не все дни отпусков отгуляли? Без оформления точно не надо уходить.

Почему управляющая бесится? Она выполняет какую-то Вашу работу, которую Вы не можете по причине беременности, или что?
0
11.02.2025
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Чехов

1,взять весь отпуск перед декретом

2. Попросить в ЖК больничный или дневной стационар
3. Записаться к врачам разным на эти дни, типа медосмотра какогото и написать на эти дни заявлееие, ссылаясь на статью закона мол в дни посещения врача вас не будет на работе но день будет оплачен. Я такие писала когда Б работаоа. Правда не 2 недели подряд. И я прогултвала по 2-4 часа рабочего дня, потом пртезжала. Но могла по закону и весь день потратитт на прием врача.
0
12.02.2025
Мама девочки (14 лет)

Если вы не выйдете просто так 6а работу, у вас , естественно, будут проблемы.

Варианты - брать больничный, брать неогуояный отпуск оплачиваемый, терпеть, стараясь не реагировать на это чудо-юдо.
Понравился совет с занять место управляющей 🤣
0
11.02.2025
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Красногорск

возьмите больничный или отпуск, если есть неотгуленные дни (беременным можно вне графика брать отпуск в удобном им время)

0
11.02.2025
Мама мальчика (18 лет)

Идите в ЖК и скажите, что живот побаливает на работе от стресса (общение с людьми и тд), врачи всегда идут на встречу и выписывают больничные. Если Вас отпускают, то можно так сделать, но только с больничным, я бы словам управляющей не доверяла бы.

0
13.02.2025
Мама двоих (3 года, 10 месяцев) Ростов-на-Дону

У нас в ЖК гинеколог без проблем отправляла на больничный по просьбе. Даже если нет угроз, плохого самочувствия и т.д. Им не жалко)

0
11.02.2025
планирую беременность Воронеж
Анастасия, мне гинеколог сказала , что только ложиться может больничный открыть. А ходила к терапевту , она сказала вы не больны , какой вам больничный.
0
11.02.2025
Мама мальчика (1 год) Москва

Пригрозите трудовой инспекцией. Вы имеете все законные права в период беременности.

0
11.02.2025
Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород

Поплакать в ЖК, чтобы больничный дали. Я так 1,5 месяца дома на оплачиваемом больничном просидела. Ну пришлось походить утром на процедуры в ЖК, чтобы больничный оправдать. У меня тоже работодатель не рад был. А гине вошла в положение. Все были довольны. Скажите в ЖК, что тяжёлая работа, пары бензина. Тем более у вас большой срок.

0
11.02.2025
Мама мальчика (1 год) Мурманск

Я брала больничный за две недели до декрета )у терапевта

0
11.02.2025
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Омск

Попробуйте взять больничный . На 2 недели вполне реально .

0
11.02.2025
Мама мальчика (1 год) Москва

Я бы не рисковала не ходить ,а так возьмите больничный на эти 2 недели

0
11.02.2025
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Казань

Больничный возьмите

0
11.02.2025
Мама троих (15 лет, 14 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Больничный попросите и все, либо отпуск очередной, он вам до декрета тоже положен

0
11.02.2025
Мама двоих (6 лет, 5 месяцев) Москва

Возьмите на эти две недели больничный, да и всё

0
11.02.2025
Мама двоих (24 года, 12 лет) Таганрог

Идите на больничный до родов. Либо за свой счёт. Ну , блин, ребёнок дороже.. Не уволит.

0
11.02.2025
Мама мальчика (1 год) Москва

Возьмите больничный обязательно

0
11.02.2025
У кого муж на 5/2 по 12ч. Как живете? 27 лет

Похожие записи