Здравствуйте! Подскажите как у вас обстоят дела с мужем после рождения ребенка? Муж заявил, что устал от всего этого и от семейной жизни в целом, не знаю что делать
Лучший ответ
Что ни пост, то несчастные мужики. Что-то уже читать невозможно. Устал-отдохни, заболел-полечись. При первых трудносиях, сразу лапки сложил и притворился дохлым.
А что делать? Уделять внимание мужу. Разговаривать. Какая разница как у других? У многих был кризис в отношениях с появлением ребенка
Смотря кто и что. Мы не знаем, что у вас происходит в семье.
Если ему чего то не хватает, или что то не нравится я бы освободила бы его от всех обязанностей и попросила бы съехать.
Вопрос в том, что собирается делать ваш муж? И от чего он так смертельно устал?
Ну так у вас не муж, а сосед. Мальчик оказался не готов к семейной жизни. Бывает. К сожалению, слишком часто.
моему некогда было заявления выдвигать. утром и днём-служба. вечером и ночью-мы с детьми.
Устал, пусть идет отдыхает. Зачем вам такой муШ, который объелся груш? Правильно, не зачем. Устал бедненький, шлите его на все четыре отдыхать. Нормальный мужчина не будет так поступать
А сколько лет вместе? Планировали ребёнка вместе?
Ну семейная жизнь да, она такая) все устают, но не все опускают руки. Пусть ищет где можно отдохнуть, спорт, баня, встречи с друзьями. Если прошла любовь, то развод