Войти

Отношения с мужем

Лучший ответ

Ну семейная жизнь да, она такая) все устают, но не все опускают руки. Пусть ищет где можно отдохнуть, спорт, баня, встречи с друзьями. Если прошла любовь, то развод

0
03.05.2025
Виктория
Краснодар
Кристина( рисую на одежде ), я не держу его, всегда говорю, что если он хочет отдохнуть или еще что-то , то я не против. Он сам сидит дома
0
03.05.2025
Виктория , значит он просто вам делает голову от скуки
0
03.05.2025
Карга
Кирюша, 12 лет 9 месяцевВлада, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Что ни пост, то несчастные мужики. Что-то уже читать невозможно. Устал-отдохни, заболел-полечись. При первых трудносиях, сразу лапки сложил и притворился дохлым.

0
03.05.2025

А что делать? Уделять внимание мужу. Разговаривать. Какая разница как у других? У многих был кризис в отношениях с появлением ребенка

0
03.05.2025
Виктория
Краснодар
Мама двух мальчишек,
Я и так все свободное время уделяю ему, на себя ничего не остается. Делаю сюрпризы, романтики, ему все мало..
0
03.05.2025
Ryabina
Екатеринбург
Виктория , тогда задайте вопрос в лоб. Каким он видит выход из ситуации. Что предлагает ваш муж. Возможно в своей голове он уже что то решил, и своими психами намекает вам на разъезд.
Учитесь говорить прямо, зачем ходить вокруг да около?)
0
03.05.2025
Виктория , тогда спросите дорогой, а чего ты орёшь? Скажи что не так и давай вместе за памперсом подумаем что делать
0
03.05.2025
Алька Родригез
Профессор Хаос, 15 лет 5 месяцевГенерал Бардак, 14 лет 1 месяцГусена Лапчатая, 2 года 7 месяцев Санкт-Петербург
Виктория , вам заняться больше нечем с ребенком на руках?
0
03.05.2025
Анастасия
Мичуринск

Смотря кто и что. Мы не знаем, что у вас происходит в семье.

Важно научиться не якать обоим, а понимать, что все устают и помогать друг другу. Если одна половина это поняла и готова исправлять ситуацию, а вторая не хочет осознавать это, думаю, одним веслом грести будет крайне сложно. Но на осознание того, что оба устают, нужно время. Эгоизм вышибать нельзя, можно разрушить отношения окончательно, эгоизм надо выпроваживать деликатно: поговорить с мужем, что оба устаете. Он на работе, в вы - с ребенком 24/4. Не упрекать его.
Просто предложить (а не заставить) помочь: помыть, подгузник поменять, покормить из бутылочки (если ИВ). На пять минут попросить влиться в вашу с ребёнком компанию
0
03.05.2025
AnnaZdr
Таисия, 2 года 5 месяцев Пенза

Если ему чего то не хватает, или что то не нравится я бы освободила бы его от всех обязанностей и попросила бы съехать.

Как оклемалась подала бы на развод.
Вам точно тяжелее чем ему.
У вас есть ребёнок, зачем вам ещё один в лице мужа.
Мой муж не просто помогал, а полностью брал на себя дочь, и быт, после работы.
0
03.05.2025
Ксения
А, 4 года 5 месяцевБ, 4 года 5 месяцев Новосибирск

Вопрос в том, что собирается делать ваш муж? И от чего он так смертельно устал?

0
03.05.2025
Виктория
Краснодар
Ксения , он не разговаривает со мной целый день, орет только
0
03.05.2025
Александра Тахабеева
Планирую Советская Гавань
Виктория , 🙄🙈
0
03.05.2025
Pupuce
Планирую Люксембург

Ну так у вас не муж, а сосед. Мальчик оказался не готов к семейной жизни. Бывает. К сожалению, слишком часто.

0
03.05.2025

моему некогда было заявления выдвигать. утром и днём-служба. вечером и ночью-мы с детьми.

0
03.05.2025
LiloLilo
Солнышко , 2 года 10 месяцев Милан

Устал, пусть идет отдыхает. Зачем вам такой муШ, который объелся груш? Правильно, не зачем. Устал бедненький, шлите его на все четыре отдыхать. Нормальный мужчина не будет так поступать

0
03.05.2025
Александра Тахабеева
Планирую Советская Гавань

А сколько лет вместе? Планировали ребёнка вместе?

0
03.05.2025
Алька Родригез
Профессор Хаос, 15 лет 5 месяцевГенерал Бардак, 14 лет 1 месяцГусена Лапчатая, 2 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Устал, пусть отдохнет.

0
03.05.2025
Вишня
Красногорск

Лучше чем до)как заново

0
03.05.2025
Нужен взгляд со стороны на вашей практике сколько детей без пап?

Похожие записи