Войти
жду девочку, 20 неделя Оренбург

шуточки

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ижевск

действительно.  непонятно. он что , дэбилио-идиото? присоединяюсь к твоему негодованию

0
17.03.2009
Мама девочки (16 лет) Оренбург

Это - как играло детство в одном месте, так оно и играет!!!

 Наверное сам все еще забыть не может...

0
17.03.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ижевск

не обращай внимания

0
17.03.2009
Мама девочки (16 лет) Оренбург

бесит блин....

0
17.03.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Позвонить супруге и рассказать что ее муж оставил девочку в интересном положении, а сейчас кризис, он отказывается помогать...Вот он удивился бы от звонка супруги..)

Это очень зло, не советую исполнять - но пофантазировать о такой мести будет наверняка приятно и вполне достаточно ;)

0
27.03.2009
Опять депрессия... Может, к бабке сходить???

Похожие записи