Взбесила ситуёвина!!!!!!!!!!
Сейчас знакомые пошутили надо мной. На тему налоговой. Думаю вы понимаете мое "удивленное" состояние, даже шоковое от того что мне говорили в трубке. И даже дело не в шутке а в том, кто её озвучил. Молодой человек с которым я когда то давно встречалась и рассталась не самым лучшим образом (прошло много времени и все имена и личности благополучно забыты). Мне настолько неприятно стало. Его друзья знают,что я замужем, в интересном положении. Он тоже женат.
Спрашивается: какого банана завонить мне, шутить таким образом, а потом говорить что теперь это его номер. Я что??? звонить ему буду???