Войти

Почему люди друг друга не слышат?

Natashula
Максимовна, 18 летЯрослав, 11 лет 10 месяцев Мюнхен

мало кто, просто сталкивался с ситуацией, когда приходилось просить помощи - вот и отношение такое....каждый читает и думает, что с ним такого никогда не произойдет.

0
09.05.2009
Елена
Юра, 19 лет 3 месяцаТаня, 29 лет 5 месяцевАндрюша, 16 лет 6 месяцеввнук Леонид, 5 лет 4 месяцавнук Гриша , 2 года 1 месяц Москва

Наташ, я даже не о помощи (это отдельная тема), просто общее впечатление - все захлёбываясь слюнями перебивают друг друга - а вот я!, а вот у меня! - и никто не слушает... Грустно.

0
09.05.2009
Natashula
Максимовна, 18 летЯрослав, 11 лет 10 месяцев Мюнхен

даже не знаю....многие просто выговариваются, некоторые самоутверждаются в реале, а многим вообще все-равно и они сидят под вымышдленными имена, рассказывает о жизни, которую хотели бы иметь...одним словом-это всего лишь виртуал и к этому так надо и относится :)

Я когда очень ругалась с девочкой на форуме - а встретились в реале-даже подружились

0
09.05.2009
Елена
Юра, 19 лет 3 месяцаТаня, 29 лет 5 месяцевАндрюша, 16 лет 6 месяцеввнук Леонид, 5 лет 4 месяцавнук Гриша , 2 года 1 месяц Москва

Я об таком варианте даже как - то не подумала. Блин, опять моя наивность... Простота хуже воровства. Верю людям, а видимо зря.(((

0
09.05.2009
Natashula
Максимовна, 18 летЯрослав, 11 лет 10 месяцев Мюнхен

неа, не зря....просто наверное не долго висишь на форумах и женских сайтах :))))))))))))))))))))))))))

0
09.05.2009
Mikki-eni
Вероничка, 17 лет 8 месяцев Домодедово

Я не считаю, что сдесь не слушают, с чего ты это взяла?

0
09.05.2009
Елена
Юра, 19 лет 3 месяцаТаня, 29 лет 5 месяцевАндрюша, 16 лет 6 месяцеввнук Леонид, 5 лет 4 месяцавнук Гриша , 2 года 1 месяц Москва

Постов много - ответов мало. Или это только меня игнорируют?

0
09.05.2009
Mikki-eni
Вероничка, 17 лет 8 месяцев Домодедово

А я не замечала, что у меня мало ответов, просто я и сама коментирую часто, мне интересна жизнь друзей, я всегда читаю общую ленту, может вы сами не общаетесь?

0
09.05.2009
Елена
Юра, 19 лет 3 месяцаТаня, 29 лет 5 месяцевАндрюша, 16 лет 6 месяцеввнук Леонид, 5 лет 4 месяцавнук Гриша , 2 года 1 месяц Москва

Я как раз сама мало пишу, только самое для меня важное, больше отвечаю. (((

0
09.05.2009
Mikki-eni
Вероничка, 17 лет 8 месяцев Домодедово

Значит надо больше, чтобы про тебя больше знали, интересовались, понимаешь?

0
09.05.2009
татьяна
Ванечка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

тут именно дневники. и за сочувствием приходить к незнакомым людям глупо. свои то не всегда поймут. а уж чужие тем паче.

я тоже иногда изливаю... и получаю негатив тоже иногда.. только злости прибавляется..

когда плохо лучше идти к тем кто поймет

0
09.05.2009
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 13 лет 11 месяцев Москва

Лен, без конкретного примера сложно комментировать твой пост. А вообще это такая психологическая особенность, в любом общении, в любом его виде, в любом разговоре человек прежде всего ГОВОРИТ О СЕБЕ любимом, от себя, для себя

0
09.05.2009
Елена
Юра, 19 лет 3 месяцаТаня, 29 лет 5 месяцевАндрюша, 16 лет 6 месяцеввнук Леонид, 5 лет 4 месяцавнук Гриша , 2 года 1 месяц Москва

Это понятно, что все стараются про себя в первую очередь, но ведь, насколько я понимаю, тут ОБЩЕНИЕ? Или всё - таки дневники?

0
09.05.2009
Юлия
Максим, 16 лет 11 месяцев Иваново

а что именно наталкнуло на такой вывод?

0
09.05.2009
Ну вот почему так? напишу в книгу жалоб...

Похожие записи