Пришла к выводу, что это очень удобные люди. При них я могу быть сама собой. Они меня и так уже терпеть не могут, хуже относиться все равно не куда..
Вот сегодня, приехал кресный моих детей, который меня терпеть не может и я при нем высказла, все что думаю, про своего мужа. То есть при нем произошел безо всякого стеснения наш обычный с Сашкой скандал. Грандиозно! Блин, как легко мне с этими людьми! Не надо жаться, стеснтья, можно даже пукать, наверно))
меня тоже они подзадоривают))