Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Ногинск

Бесит...

Мама троих (21 год, 18 лет, 16 лет) Москва

ну по поводу третьего пункта, думаю, что это перебор.... вот бы мой муж готовил и устраивал бардак, я бы ему ни слова не сказала:)

вечно мы, бабы всем недовольные...image

Домофон надо отключить, цена вопроса 1000 р.

0
13.02.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Ногинск

Отключить можно, но тогда кому действительно надо (родители, например!), не попадут!

 

0
13.02.2010
Мама троих (21 год, 18 лет, 16 лет) Москва

отключать можно на время сна, потом включать, а родители могут зайти с ключами, или с предварительным звонком по телефону:)

0
13.02.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Ногинск

Ну, да. Надо с родителями договариваться, а то получается кошмар! Тем более наша квартира предпоследняя в подъезде (в последней трубки нет, там мужик нелюдимый живёт!) и все звонят к нам! р-р-р-р-р!!!

0
13.02.2010
Мама троих (21 год, 18 лет, 16 лет) Москва

видишь, как все просто:) удачи!

0
14.02.2010
Мама мальчика (18 лет) Москва

ну да, надо что-то с собой делать, потому как дальше будет только хуже и Ваше состояние будет плохо влиять на ребенка. и список можно не продолжать так как причина Вашего состояния не раздражители, а дело только в Вас, это лично Ваша проблема. (мне психоневролог посоветовала месяц попить афобазол, на ночь 2 таблетки глицина, а потом сколько-то я забыла  Негрустин, верю, что поможет)

0
13.02.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Ногинск

Глицин вообще штука хорошая! Помню, пила его во время сессии, помогал! Сейчас мы на ГВ, можно ли? Я в такие моменты думаю про всякие успокоительные, если често. Особенно, когда на ребёнка раздражаюсь! Ладно - другие "раздражители", но ребёнок...

0
13.02.2010
Мама мальчика (18 лет) Москва

ну почитайте, думаю пустырник можно, глицин точно можно, как-то надо себя поддерживать, я понимаю, что это не от Вас зависит, но  лучше пресечь все на корню. еще возможно что это ПМС!

0
13.02.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Ногинск

Может и ПМС, я уже и забыла, что такое тоже может быть))). Спасибо за совет!

0
13.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Выписываю рецепт- хороший сон, шоколад, шоколад. Шоколад и бананы
0
13.02.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Ногинск

Спасибо за рецепт! Хороший сон - пока это редкость! Из всего списка только бананы подходят, т.к. мы на ГВ и шоколад я только начала потихоньку употреблять (1 маленькую конфетку в 4 дня!).

0
14.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
1долечку шоколада в день можно
0
14.02.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Ногинск

imageпопробую!

0
14.02.2010
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

А у нас кот... вот я не знаю каким местом он чует... и что в нём просыпается... но он может весь день молчать... но стоит только Мишке заснуть... начинает орать! Причём чем больше шикаешь или гоняешь - тем громче и дольше орёт!!! Тоже ппц какой-то... вроде спит. Тихонько кладёшь Мишку... тут как тут МЯЯЯЯУУУУ! image

0
13.02.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Ногинск

Да уж! У вас тоже весело!

0
13.02.2010
Мама девочки (17 лет)

с первым пунктом солидарна с тобой полностью!!!

0
13.02.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

По поводу второго пункта присоединяюсь!Ужасно бесит!

0
13.02.2010
Не могу больше...... Устала...

Похожие записи