Больше так не могу!!!!(((

ЖДевочки, он УШЕЛ!!просто взял вещи и ушел......так грустно и обидно((((((((очень больно
02.07.2010
Комментарий удален
15.04.2010
простить?да наверно я не держу зла на него.я понимаю что в какомто смысле я тоже виновна.но не понимаю почему?я его 2 года злала и ничего никому не позволяла.а ОН,,,, а вы можете когото порекомендовать?какие специалисты?те кто со мной ща-мне не помогает.а наоборот становится хуже
21.02.2010
зачем все это?вопрос на который я не могу себе ответить.я не знаю чего конкретно хочу.просто пока у меня есть надежда-я борюсь за семью.но она угасает( другой?относится хорошо.мне нравится с ним общаться.канечно он хочет чтото ьольшего.но кроме просто общения мне нечего нму предложитт.он иногда говорит чтоб я его бросала (МУЖА).говорит что дети-это счастье.мне с ним спокойно и (странно для меня) я чувствую с ним как за каменной стеной (такого раНьше не было).
21.02.2010
Советовать - занятие неблагодарное. Вам можно посочувствовать от души, может от этого полегчает. Я бы не стала мучаться, ушла бы, вы так долго мучаетесь, терпите, по моему вы не любите друг друга. Ответьте себе на вопрос "Зачем мне это нужно?". Все сразу встанет на свои места.
21.02.2010
Я тоже так раньше думала, что если со мной такое случиьтся, то я не буду мучаться уйду....но....когда родился ребенок, я поняла, что все не так уж и легко.я стала смотреть на вещи другими глазами((((
22.02.2010
сейчас я не могу понять чтоже с нами произошло?Почему все так изменилось? мы же были счастливо.любили др.др.ценили.уважали...а все-все прОшло в один момент.теперь мне кажется что все это время я жила в розовых очках и вдруг их сняли и я познала реальность будний. я думала что изменилось его отн.ко Мне.но понимаю что это ложь.это я изменилась к нему.и чтобы я не делала у меня ничего не выходит.а самое обидное что муж понимает и знает все-ничего не делает чтоб побудить меня.
21.02.2010
я с Евгенией согласна ты тратишь своё драгоценное время,У меня была такая же ситуация я родила сына а он какую  ту болячку заработал я уже думала на себя что может в больнице как то заразилась переживала а  он по пьяне расказал что изменил .А что меня удивило мне как то было всё равно даже не приревновала. Мне больше всего обидно стало что мне на тот момент было 19. молодая жена сына ему родила а он.И потом я поняла что жить долго яс ним не смогу.Я развилась с ним как только ребёнок пошёл в сад .И теперь больше всего жалею потеряных лет.А  теперь я нашла хорошего человека который принял моего сына как за своего.УДАЧИ ТЕБЕ УЛЬЯШКА ЖИЛАЮ ТЕБЕ УДАЧИ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ И ПОМНИ ЧТО СЧАСТЬЕ РЕБЁНКА  ГЛАВНЕЕ.Ребёнок только страдает когда видит что папа и мама ругаются..
19.02.2010
спасибо
21.02.2010
ну Вы просто не любите мужа и все, зачем умчать себя и его, лучше расстаться, ан мой взгляд.    
19.02.2010
Ульян... во-первых, такой совет - никогда не заставляйте себя заниматься сексом ..из страха или чувство долга...этим вы такое прекрасное дело превращаете практически в изнасилование.. естесственно, сам обижаетесь и злитесь из-за этого на мужа...ну а как он должен в ответ на это к вам относиться?? ... Теперь с заболеванием.. смотрите - вы стали обвинять себя в том, что в мыслях изменяете мужу..подсознательно вы сами себя за это наказывали... возможно даже хотели, чтобы муж узнал про это, чтобы совесть очистить.... ну вот... в мире все так, чего возжелали - то получили... Так что не обижайтесь на мужа.. . обиде здесь не место... я бы попыталась наладить отношения.. но начала бы с себя..  
19.02.2010
В каком то смысле я все понимаю. сама поняла, что дело не в отн. мужа ко мне, а наоборот- изменилось моё. Я понимаю, что должна измениться и пытаюсь, но не могу (а может не до конца хочу), да и толком не понимаю с чего начать.
19.02.2010
советовать что-то глупо, вы все равно поступите по-своему. конечно, есть соблазн послушаться совета,а потом свалить всю вину на советчика... и все-таки скажу. не знаю, что бы я сделала в такой ситуации, но чисто теоретически жить с мужчиной, которого не хочешь и не любишь, значит портить свою жизнь, тратить свои драгоценные годы на изменщика (ведь венерич. заболевание явно не просто так появилось). вам наверное хочется чтобы все оказалось ошибкой, но это не так, так что решайте что-нибудь. если спустить на тормозах, дальше только хуже будет. кстати, муж моей подруги когда они арзошлись сказал ей, что чувствовал, что он его не лябит, поэтому изменял ей. может, ваш муж тоже так поступил из-за вашего отношения к нему. я после родов и во время беременности бывало оже чувствовала отвращение к сексу (но не к мужу, а только к интимной близости), но потом все прошло. это гормоны
19.02.2010
Про свекровь. Никчемность