Войти

Никчемность

Мама девочки (14 лет) Королев

Прекратить самобичевание.. Наверняка, у тебя есть что - то, что ты умеешь делать замечательно...

 

0
20.02.2010
Самара
ага есть я умею замечательно сидеть аз компом в красивой позе)) А еще его ремонтировать умею)) Очень полезные навыки для семейной жизни, при усдовии что муж это тоже все умеет)
0
20.02.2010
Мама девочки (14 лет) Королев

Ну..., всему ведь можно научиться.

0
20.02.2010
Самара
можно. у меня терпения и усидчивость ноль так же как и аккуратности. Я за осень 4 раза шарф распустила как ни старалась криво и косо убнйся блин и медленно и аккуратненько вроде а в итоге ппц получается(( это шарф обычный по прямой что уж говорить про тортики бисер или беретки вязать(((
0
20.02.2010
Мама девочки (14 лет) Королев

О да.. У меня на тортики терпения тоже не хватает, а выпечка кособокая почему - то получается..

0
20.02.2010
Самара
вот тортики не получаются, шарфы тоже, про перчатки или шапки говорить даже боюсь. Про какие то украшения тоже. даже фотку обработать в фотошопе не могу. говорю же никчемность в семейном хозяйстве.
0
20.02.2010
Мама девочки (14 лет) Королев

Мама, увидев меня, за вязанием выдала феерическую фразу "Ты скорее спицы сломаешь, чем что - то свяжешь"..

0
20.02.2010
Самара

ага мне свекровь тоже самое говорит... )))  выгнать меня нафиг

0
20.02.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Набережные Челны

главное ж не вид, а вкус!

0
20.02.2010
Самара

вот муж тоже сказал, пеки я схем главное чтоб не соленный был))) он у меня сладкоежко ест ВСЕ в сахаром все печеньки кексы тортик один схесть за вечер может

0
20.02.2010
Мама девочки (14 лет) Королев

Это да.. Но иногда посмотришь на произведения искусства, выкладываемые девочками.. и стыдно за свою криворукость становится

0
21.02.2010
Самара

вот я вчера сначала зашла в кулинарию, потмо в рукоделие, следом фотошоп меня добил, и я поняла что я никчемность)))

0
21.02.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Набережные Челны

не знаю, для меня лучшей похвалой является как муж уплетает за обе щеки и ему пофиг как это выглядит))

0
21.02.2010
Мама девочки (14 лет) Королев

У меня вчера в кои - то веки красивый и вкусный пирог вышел.. Кажется, что дело не в руках было, а в банальном отсутствии устройста с венчиком было (с блендером как - то выпечка стала получаться на порядок воздушнее)

0
21.02.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Набережные Челны

ну вот видите дело в технике))

0
21.02.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

я тоже никчемна)

0
20.02.2010
Самара

эх ни одна я такая) но от этого не легче)

0
20.02.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

я даже поесть номрально за день ленюсь. Сначала думаю, дай ка я себ че-нить приготовлю. А как сяду за комп то все, довольствуюсь быстро приготовленным бутербродом))

Пыталась сегодня себя найти в роли фотографа с полупроф. камерой. 2 часа помучилась и бросила это дело))

0
20.02.2010
Самара

ты хотя бы пытаешься себя в чем -то найти) А мне и это лень)

0
20.02.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

мои попытки скорее на словах))

Ты не смотришь передачу "давай поженимся"?

Там, когда представляют девушку, рассказывают "Катя, 25 лет, работает тем-то тем-то, увлекается тем-то, раньше занималась этим, а сейчас любит это"

Я вот подумала, окажись я на этой передаче, что про меня можно сказать? "Таня, не работает, почти не учится, спортом не занимается, ничем не увлекается. Меняет памперсы ребенку и сидит в интернете"

ужас!

0
20.02.2010
Самара

вот вот))) иногда забывает умываться и всегда забывает выключить комп

0
20.02.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

=))))))))))))))

господи, в кого мы превратились)) Хотя я не жалуюсь, мне все пока что нравится))

уже второй месяц пытаюсь начать качать пресс, но пока что я только просыпаюсь с мыслью, что "надо",но до дела так и не доходит

0
20.02.2010
Самара

ты хотя бы дошла до кондиции МЫСЛИ, а у меня даже этой конлицей не пахнет

0
20.02.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

запахнет)

0
20.02.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Набережные Челны

напоминает детский сад ей богу, только там у кого папа круче, а тут наоборот)))

деваньки, я тоже никчемна и что терь вешаться? что на нас просто так женились?любят ни за что?

0
20.02.2010
Самара

 а любят всегда просто так))) а хочется еще и полезнйо быть

0
20.02.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Набережные Челны

а-то ты ужин не готовишь, дочь не воспитываешь, не любишь, не удовлетворяешь, не разговариваешь и кучу чего еще для души даже тупо надо

0
20.02.2010
Самара

да я такяа молчу всегда у компа)))

0
20.02.2010
Мама девочки (18 лет) Санкт-Петербург

когда мне мама в который раз говорит, что я безрукая и шить-вязать не умею, я всегда отвечаю - зато я программировать умею :) а шарфик можно и в магазине купить

0
20.02.2010
Самара

а я программировать ен умею))  только админить умею)

0
20.02.2010
Мама девочки (18 лет) Санкт-Петербург

ну тож хорошо :) Меня на самом деле муж часто сподвигает на всякие занятия - раза два силком запихает, а потом мне и самой нравиться начинает... Его стараниями уже год хожу по выходным на рисование, а в четверг вот еще на йогу выпихнул, сказал что мне полезно - и там тож ничего, прикольно так... на следующей неделе еще пойду

0
20.02.2010
Самара

мне б на танцы.. я 14 леттанцевала. Но танцы откладываются еще на полтора года по личным причинам)))

0
20.02.2010
Мама девочки (18 лет) Санкт-Петербург

мы с мужем до беременности годик ходили, но ему надоело, а одной с кем попало танцевать не хотелось...

0
20.02.2010
Самара

 Ну я не на парные ) Я с 5 лет ходила в профессиональную хореографическую школу))) классика народный модерн полный набор. Просто после получения диплома хореографа, можно остаться и заниматься для себя...

0
20.02.2010
Мама девочки (18 лет) Санкт-Петербург

ого, круто... а еще говоришь, что талантов никаких :)

0
20.02.2010
Самара

ну так что талант? уже ни хожу 2 года никуда)

0
20.02.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Воронеж

но муж же тебя любит.

0
20.02.2010
Самара

это он пока не знает что я такая)) я сама только сегодня осознала)

0
20.02.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Воронеж

Ой, да ладно. Возьми себя в руки- найдешь еще свой талант.

0
20.02.2010
Самара

 у мея главная проблема это ЛЕНЬ, мне даже талант искать ЛЕНЬ. У меня даже дочь поняла насколько мама ленива и стал в год сама спать ложится))) Потому что мама качать все равно не будет))) ей лень

0
20.02.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Воронеж

Тогда нужно просто психануть и перебороть себя. У меня было одно время такое, я имнно психанула, утром встаешь - умылась, привела себя в порядок, музыку погромче веселую- в доме прибрала по быстряку, если погода позволяет марш гулять. А еще берешь блокнот и записываешь минимум дел что надо сделать - можно даже по времни расписать - реально помагает. Нужно только толчок(блин извини за ошибки - клава залипает) и у тебя все выйдет- заставь себя пару раз и пойдет как по маслу.

0
20.02.2010
Самара

да убраться умыть мне не лень))0 мне что-то новое учить лень

0
20.02.2010
Мама двоих (23 года, 18 лет) Ульяновск

image

0
20.02.2010
Самара

ага это только я и умею)) играццо)))

0
20.02.2010
Мама двоих (23 года, 18 лет) Ульяновск

значит выполняешь свою главную функцию!))))))))))Расслабься!!!!!!

0
20.02.2010
Самара

))))

0
20.02.2010
Комментарий удален
0
21.02.2010
Самара

не волосотая вух. я почему то не люблю волосатую грудь)

0
21.02.2010
Комментарий удален
0
21.02.2010
Самара

ахаха. а еще я незаменимая ДА)и неповторимая ДА) лентяйка)

0
21.02.2010
Больше так не могу!!!!((( Научите пофигизму!!!

Похожие записи