Сижу я вот тут на ББ весь день и чувствую себя никчемностью. Сначала работы рукодельницы и моей подруги на Бб, крючком пожалуйстаЮ бисером набор ради бога, шарфики спицами, все что желаете... Пироги у кулинарок... чистота у флаюшек...теперь вот фото мне обработали просто восторг. А я чего могу? не могу придумать ничего из своих талантов. какая тоя никчемная даже на шарф меня не хватает.. и зачем я мужу? Он у меня умница спортсменка, любит меня потрясающйи папа, хобби свое инетерсное.. а я рядом? ааааааа никчемность...
Прекратить самобичевание.. Наверняка, у тебя есть что - то, что ты умеешь делать замечательно...
О да.. У меня на тортики терпения тоже не хватает, а выпечка кособокая почему - то получается..
главное ж не вид, а вкус!
вот муж тоже сказал, пеки я схем главное чтоб не соленный был))) он у меня сладкоежко ест ВСЕ в сахаром все печеньки кексы тортик один схесть за вечер может
Это да.. Но иногда посмотришь на произведения искусства, выкладываемые девочками.. и стыдно за свою криворукость становится
вот я вчера сначала зашла в кулинарию, потмо в рукоделие, следом фотошоп меня добил, и я поняла что я никчемность)))
не знаю, для меня лучшей похвалой является как муж уплетает за обе щеки и ему пофиг как это выглядит))
У меня вчера в кои - то веки красивый и вкусный пирог вышел.. Кажется, что дело не в руках было, а в банальном отсутствии устройста с венчиком было (с блендером как - то выпечка стала получаться на порядок воздушнее)
ну вот видите дело в технике))
я даже поесть номрально за день ленюсь. Сначала думаю, дай ка я себ че-нить приготовлю. А как сяду за комп то все, довольствуюсь быстро приготовленным бутербродом))
Пыталась сегодня себя найти в роли фотографа с полупроф. камерой. 2 часа помучилась и бросила это дело))
мои попытки скорее на словах))
Ты не смотришь передачу "давай поженимся"?
Там, когда представляют девушку, рассказывают "Катя, 25 лет, работает тем-то тем-то, увлекается тем-то, раньше занималась этим, а сейчас любит это"
Я вот подумала, окажись я на этой передаче, что про меня можно сказать? "Таня, не работает, почти не учится, спортом не занимается, ничем не увлекается. Меняет памперсы ребенку и сидит в интернете"
ужас!
вот вот))) иногда забывает умываться и всегда забывает выключить комп
=))))))))))))))
господи, в кого мы превратились)) Хотя я не жалуюсь, мне все пока что нравится))
уже второй месяц пытаюсь начать качать пресс, но пока что я только просыпаюсь с мыслью, что "надо",но до дела так и не доходит
ты хотя бы дошла до кондиции МЫСЛИ, а у меня даже этой конлицей не пахнет
напоминает детский сад ей богу, только там у кого папа круче, а тут наоборот)))
деваньки, я тоже никчемна и что терь вешаться? что на нас просто так женились?любят ни за что?
когда мне мама в который раз говорит, что я безрукая и шить-вязать не умею, я всегда отвечаю - зато я программировать умею :) а шарфик можно и в магазине купить
ну тож хорошо :) Меня на самом деле муж часто сподвигает на всякие занятия - раза два силком запихает, а потом мне и самой нравиться начинает... Его стараниями уже год хожу по выходным на рисование, а в четверг вот еще на йогу выпихнул, сказал что мне полезно - и там тож ничего, прикольно так... на следующей неделе еще пойду
мне б на танцы.. я 14 леттанцевала. Но танцы откладываются еще на полтора года по личным причинам)))
мы с мужем до беременности годик ходили, но ему надоело, а одной с кем попало танцевать не хотелось...
Ну я не на парные ) Я с 5 лет ходила в профессиональную хореографическую школу))) классика народный модерн полный набор. Просто после получения диплома хореографа, можно остаться и заниматься для себя...
это он пока не знает что я такая)) я сама только сегодня осознала)
Ой, да ладно. Возьми себя в руки- найдешь еще свой талант.
у мея главная проблема это ЛЕНЬ, мне даже талант искать ЛЕНЬ. У меня даже дочь поняла насколько мама ленива и стал в год сама спать ложится))) Потому что мама качать все равно не будет))) ей лень
Тогда нужно просто психануть и перебороть себя. У меня было одно время такое, я имнно психанула, утром встаешь - умылась, привела себя в порядок, музыку погромче веселую- в доме прибрала по быстряку, если погода позволяет марш гулять. А еще берешь блокнот и записываешь минимум дел что надо сделать - можно даже по времни расписать - реально помагает. Нужно только толчок(блин извини за ошибки - клава залипает) и у тебя все выйдет- заставь себя пару раз и пойдет как по маслу.
