Ищу биологический материал))))

Комментарий удален
14.03.2010
Вы правы, я росла без отца.Но, думаю,это второстепенная причина. Возможно мать и вложила изначально мне подозрение о порядочности и безответственности мужчин, но подкрепили окончательно эти подозрения сами мужчины. Я не берусь судить всех поголовно, существуют прекрасные отцы, но на моем пути пока только безответственные "осименители".Вот и приходится сразу надеяться лишь на себя, чтобы не вышло потом горького разочарования...
11.03.2010
Лучше завести от того же! Тогда дети ближе будут! Друг к дугу.
12.03.2010
Кино есть документальное, "Инстинкты человека" называется, там как раз это описывается, что женщина спит с мужчиной, точнее если есть влечение - то это на инстинктивном уровне она подбирает отца будущему ребенку, ну эт еще от предков идет!
26.02.2010
просто у Вас скорее всего есть какая-то установка возможно с детства, что детей должно быть как минимум двое, а так как рядом нет подходящего мужчины для жизни Вы и смотрите на них разочарованными глазами с определенной целью, но в Вашем возрасте это делать еще рано, Вам некуда торопиться, впереди есть как минимум 16 леТ, чтобы встретить отца для своих детей и родить еще деток :)
25.02.2010
Может быть, Вы и раньше так на мужчин смотрели, только не осознавали этого. Это же нормально. Полноценная семья либо нужна, либо не нужна Вам -- для воспитания потомства.
25.02.2010
Забыть? Простить? отношение к браку