Войти

Пожалею себя...

Анна
Вероничка, 18 лет 1 месяц Львов

Ну и ничего страшного, муж ведь на работе, а не гуляет, будут в вашем доме ещё праздники, не портьте завтра настроение себе и мужу. Что вам это даст?

0
08.03.2010
Анна
Влад, 16 лет 9 месяцевСлавик, 10 лет 1 месяц Шадринск

И действительно - ни-че-го... Завтра встану пораньше, ну хотя бы попытаюсь, и встречу любимого с улыбкой и радостью! а сегодня...температура, боль в груди непонятная и бедная я... мне похоже пинок иногда нужен. хороший такой - сильный пинок, чтоб я очнулась.

0
08.03.2010
Анна
Вероничка, 18 лет 1 месяц Львов

Вот видишь! Нужно уметь ценить то что у тебя есть! Намного хуже когда впраздник 8 марта муж пьяный валяется на диване, аты занимаешься ребёнком и готовишь!!

0
08.03.2010
Анна
Влад, 16 лет 9 месяцевСлавик, 10 лет 1 месяц Шадринск

да, я недооцениваю свою половинку... зато сегодня будем не одни)

0
09.03.2010
Анна
Вероничка, 18 лет 1 месяц Львов

))))))image

0
09.03.2010
Оля
Ильюшенька, 17 лет 5 месяцев Абакан

Давайте я вас пожалею??? Только мужа не пилите...они этого не любят...да и есть ли достойный повод? А депрессия это все таки дело проходящее!! У нас тоже папа на работе, а  сына температура...зато когда все выздоровеем будет все хорошо!!!! С праздником вас!!! Всего самого лучшего! Здоровья и терпения!!!!

0
08.03.2010
Анна
Влад, 16 лет 9 месяцевСлавик, 10 лет 1 месяц Шадринск

Спасибо за поздравление! Просто чуточку обидно, что у всех праздник, у нас даже два, нам полгода, а мы дома, одни, больные... хнык.... а муж...действительно непричем. и как он меня терпел всю беременность и эти полгода?!

0
08.03.2010
marina
Toni, 32 года 1 месяцliya, 17 лет 11 месяцев Афула

Бедный муж....

0
08.03.2010
Анна
Влад, 16 лет 9 месяцевСлавик, 10 лет 1 месяц Шадринск

Завтра придет и пожалеет, а потом поссоримся из-за ерунды, подуемся помиримся.... Аааа! Я псих!...

0
08.03.2010
marina
Toni, 32 года 1 месяцliya, 17 лет 11 месяцев Афула

Ты не псих,не легко сидеть дома без помощи.Попытайся найти занятие,которое будет нравится и придаст смысл твоей жизни (кроме воспитания малыша).И радуй себя побольше,ведь когда мама счастлива,вся семья счастлива.

0
08.03.2010
Анна
Влад, 16 лет 9 месяцевСлавик, 10 лет 1 месяц Шадринск

И правда ведь!... Я еще учусь, поэтому просто замоталась.

0
09.03.2010
Вопрос???? Нужна консультация профи

Похожие записи