Войти

правда,или просто злоба???

Это не совсем так. У человека в гневе другое видение мира, он может быть и искренне говорит, но сам же через какое-то время поймет, что был неправ и в нормальном состоянии считает иначе.
0
03.08.2010
sweet tooth
Киров

поэтому и не понятно.бывает,с мужем сцепимся,я ему наговорю всего,чего и быть не может,ну и он мне.а потом я стою обдумываю-я то соврала,а он?

0
03.08.2010
Ну а он что ж, не человек, что ли))))
0
03.08.2010
sweet tooth
Киров
просто у подруги муж=как бы она его не доставала(язва она ужасная))),он ни разу ей даже дура не сказал,не говоря всего остального
0
03.08.2010
Ой, никогда не нужно равняться на "мужа подруги". Никто не знает, что на самом деле происходит в чужих семьях, да и не нужно это. Со своими бы разобраться - и то хорошо))
0
03.08.2010
sweet tooth
Киров

пытаюсь разобраться,да он же потом как партизан на допросе

0
03.08.2010
Под словом "разобраться" я имела в виду не допрос с пристрастием, а сведение к минимуму проблем и противоречий.
0
03.08.2010
sweet tooth
Киров
он никогда не отвечает на мои вопросы.я его бешу
0
06.08.2010
Svetik-princessa
Москва

Скорее не правда. Я вот скажу, а потом прощения прошу, потому что и не подумала бы так "на свежую голову".

0
03.08.2010
sweet tooth
Киров
а интересно,как у наших мужчин мышление работает?
0
03.08.2010
Svetik-princessa
Москва
Нужно спросить =)
0
03.08.2010
sweet tooth
Киров
а они тут тоже есть?image
0
03.08.2010
Svetik-princessa
Москва

Да нет. =) Нужно нам, девочкам, у мужей и братьев поспрашивать. =)

0
03.08.2010
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
а я правду говорю в злобе ((
0
03.08.2010
sweet tooth
Киров
а каогда злость проходит-не жалеете о сказанном?
0
03.08.2010
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
а как же... жалею очень!
0
03.08.2010
sweet tooth
Киров

а я во злобе такое выдумываю,а муж всё сопоставляет спокойненько и спокойно говорит"врёшь!ты так не сделала бы".

0
04.08.2010
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна
Как раз наоборот.. на эмоциях часто говорят то, чего на самом деле не думают, просто что бы ткнуть побольнее и все.. Это относится и к мужчинам и к женщинам.
0
03.08.2010
sweet tooth
Киров
спасибо,успокоилиimage
0
03.08.2010
* У меня одной такое?

Похожие записи