Но дело не в том, что я люблю свою малышку, а в том, что только сама став матерью, я поняла, как на самом деле любят нас наши родители! Какая сильная эта материнская любовь! А ведь часто, очень часто мы пренебрежительно относимся к маме, к отцу....
Я пишу это, а на глазах слезы. Каждый раз как думаю об этом плачу.
Почему я так поздно поняла как сильно любит меня моя мама?
Девочки, а у вас было подобное прозрение после родов?