Войти

Опрос

Мама мальчика (16 лет) Москва

работала успешно и работаю средний зароботок 100

после декрета в 4 мес ребенку вернулась на позицию в компанию, приняли плохо, уже нашли замену, спорили спорили (уволить то не могут, с места снять тоже, да вообще никак не могут)

пока спорила нашла новое место  - в хороших компаниях дети не проблема, просто лишний раз говорить об этом не нужно

уволилась и вот уже сменила 2 места работы - ребенку 2 года

главное чтобы у вас было хорошее резюме и длительный срок работы на последнем месте

а сказать можно все что угодно-меня вот про ребенка вообще никто не спрашивал, сама сказала

а компании далеко не последнии-корпорации я бы сказала

а вообще глупо из-за работы детей не заводить

0
13.04.2012
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Кутаиси

я устроилась на новоую работу спустя 5 мес поиска. Я юрист и искала работу на зп выше 70 тыс р, это в Москве. Но если вы будете слово дИкрет писать через И, то с поиском у вас будут сложности 100%, потому что работодатели любят грамотных сотрудников 

0
06.02.2012
Сермяжная правда Как я зла...

Похожие записи