Я уволилась со своей работы.С магазина Села.В понедельник поеду за документами.И нашла новую.Магазин ВотонЯ.Очень хороший и спокойный магазин и рядышком с домом.))))Надеюсь не будет недостатков.Да,я хотела выйти на работу....и я выхожу.)))
Вот уже все выходишь, будете с мужем чередоваться кто сидит с сыном?
0
13.11.2015
Ответить
молодцы! поздравляю!!!))))
у нас напротив дома Вотоня) очень любим этот магаз) точнее раньше любили, когда была необходимость в подгузниках и баночном питании))))))))
0
15.11.2015
Ответить