Войти

Не официальная работа это как?

Shuvani
Планирую Казатин

Не официально - это на честном слове. Неофициально - это подойти к начальнику или в отдел кадров и напрямую спросить. Или через знакомых. Можно посмотреть в газете, но в разделе "разное"

0
13.03.2019
Наталья
❤️, 9 лет Нижний Новгород

Ясно.. спасибо

0
13.03.2019
Кохэйри
Слава, 16 летПаша, 11 лет 2 месяца Красноярск

Совсем неофициально работать очень рискованно, потому как реально на честном слове. Я бы на вашем месте поискала вариант работы по договору гпх. Правда, у нас этот вариант как-то вообще не в ходу.

0
24.03.2020
Как справиться с раздражением на работе? 2 месяц не могу получить оплату больничных по производственной травме....

Похожие записи