Девочки, подскажите, как это работать не официально? Оформляется какой то договор или просто работаешь на честном слове?
И где вообще такую работу найти? Во всех объявлениях- оформление по ТК РФ...
Девочки, подскажите, как это работать не официально? Оформляется какой то договор или просто работаешь на честном слове?
И где вообще такую работу найти? Во всех объявлениях- оформление по ТК РФ...
Не официально - это на честном слове. Неофициально - это подойти к начальнику или в отдел кадров и напрямую спросить. Или через знакомых. Можно посмотреть в газете, но в разделе "разное"
Совсем неофициально работать очень рискованно, потому как реально на честном слове. Я бы на вашем месте поискала вариант работы по договору гпх. Правда, у нас этот вариант как-то вообще не в ходу.