Войти
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Жуковский

Работа няней

Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

Актуальнее после обеда для родителей школьников. Попробуйте разово типа няня на час, посмотрите как оно. Я как то искала няню на частичную занятость, но основная проблема в том, что эти люди могут просто не приходить, тк не просто так они ищут на частичную, а не полную.... А это мне уже не подходит совсем.

0
03.09.2023
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Жуковский

Ирина, про школьников - это понятно, но у меня свои школьники))).

0
03.09.2023
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

Irin@., отсюда вопрос про обязательность. Вот договорилась я с вами о работе. А ваш младший заболел. Вы ведь не придете ко мне. Это вполне очевидно. А смысл мне от такой няни? То ли я смогу работать, то ли нет... И к больному ребёнку вы не выйдите на работу, верно? Если у моего 38 и кашель, вы ведь не придете? Опять же смысл от такой няни?

0
03.09.2023
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Жуковский

Ирина, если мой заболел - у меня есть бабушка на подхвате ( за 4 года сада, у меня было 2 больничных по неделе), а к больному ребенку... не всякая мама на чужого человека ещё оставит ребенка с температурой 38-39, если выздоравливающий, тогда да.

0
03.09.2023
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

Irin@., ну а почему не оставит, люди разные, частые больничные где то не приветствуются, ну как опция сильный кашель, непонятная сыпь и тп, те потенциально заразный ребёнок. Не пойдете те же?

0
03.09.2023
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Жуковский

Ирина, Зараза не пугает, но то, что ребенку может стать хуже, он может потерять сознание от поднявшейся температуры, судороги и т.д и т.п...это конечно отрицательный фактор для того, что бы согласиться прийти. Но это если постоянная няня - Вы на неё рассчитываете, а она отказывается или видела объявления, когда няня нужна именно на болезни, а я имею ввиду не постоянная занятость, а частичная, не при болезни, а куда-то отъехать надо или поработать удаленно и нужна тишина на заднем плане, тогда зовут няню, что бы просидела с ребенком...как некоторые бабушку, но если бабушек нет...

0
03.09.2023
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

Irin@., ну с ребёнком много чего может и без температуры случиться, мои отлично отовсюду падают... Я в детстве отлично теряла сознание просто так от духоты, испуга и тп... Так что лично мне не кажется, что с болеющим ребёнком может больше чего случиться, чем со здоровым и активным(ну случаи, когда мама готова скорую вызывать не считаем) .

0
03.09.2023
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Жуковский

Ирина, да, может, поэтому ещё сто раз подумаю, прежде чем начинать.

0
03.09.2023
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Киров

Я думаю, работа не плохая. Я работала в ранней молодости, лет в 19. Мне было скучно с ребенком, потом нашла варианты как и его развлекать и самой скучать не очень. Семьи и дети очень разные. Думаю, не стоит ити в первую попавшуюся. Ребенок и родители должны быть вам симпатичны и методы воспитания схожи.
0
03.09.2023
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Жуковский

Олечка трижды мама, Спасибо!

0
03.09.2023
Мама двоих (4 года, 2 года) Рязань

Считаю, что это серьёзная работа, так как вы в ответе за живого маленького человека. Тут не только нужно педагогическое образование, но и знание медицины на всякий случай, а так же психологические аспекты многие важны. Уж если к своим детям легко найти подход, то тут чужой ребёнок, куда сложнее

0
03.09.2023
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Жуковский

Виктория, да, отвечать за чужого ребенка, та ещё ответственность!

0
03.09.2023
Мама четырех (от 3 года до 10 лет) Коркино

Всё таки нужно учесть что это чужие дети и это работа, так что и повтыкать с телефоном нельзя еще и выговор могут сделать за любое действие - просто не понравится : игра или методы воспитания, общения, гигиены в общем можно придраться ко всему, да и дети сейчас не подарки

0
03.09.2023
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Жуковский

Вероника, это понятно, что относиться нужно как к работе, не то что со своими детьми.

Не подарки - это точно))).

0
03.09.2023
Мама двоих (14 лет, 3 года) Москва

Конечно можно найти такую работу, зайдите на Авито, няня почасовая,на пол дня, либо в группы в контакте где живете, всегда требуются

0
03.09.2023
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Жуковский

Екатерина, Спасибо!

0
03.09.2023
Мама двоих (7 лет, 11 лет) Тамбов

Я бы вам рекомендовала пройти курсы по оказанию первой помощи детям. Где вы планируете работать с ребёнком? Дома у себя или ребёнка, это огромная разница. А так ищите "няня на не полный день"

0
03.09.2023
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Жуковский

Картинка, Спасибо!

0
03.09.2023
Москва

Зависит от родителей ребёнка. Если через агентство, то не возьмут на работу.

0
03.09.2023
Москва

Regina, а так как по мне не лучший вариант эта профессия для заработка денег. Но попробуйте. Лучший опыт- свой опыт.

0
03.09.2023
Удаленная работа и обман Мошенники, развод или что ещё?!

Похожие записи