я на седьмом небе!!!!!
Счастье естьи не подставляйте лестницу !! Всё равно не слезу!!!!!
очень давно не писала! А столько замечательных событий!!!!
Слава Богу детки растут! У нас с мужем тоже всё хорошо!!
Итак, первая новость! Я уволилась!! и не просто так!!!! Сбылась моя мечта!!! Я открыла магазин!!! Детский!!! Конечно еще кучу надо времени. чтоб раскрутить его и довести его до ума! Но то что мой любимый муж сделал всё для того чтоб моя мечта исполнилась это факт! Кстати еще огромное спасибо моей свекрови!!! СПАСИБО!!!
и это еще не всё!!!!! Мы купили квартиру!!!!! Трешку!!! в новостройке!!! СЧАСТЛИВАЯ!!!!! очень жалко было продавать нашу квартиру!!! Но ради расширения!!! Ради того, чтоб мои детки имели каждый свою комнату!!! Это стоит того!!!! Сейчас полным ходом идет ремонт!!! ЖЕСТЬ!!! Но это такие приятные хлопоты!!!
Так что могу с уверенностью сказать, что в нашей семье наступила белая полоса!!!!! И я теперь уверенна на 100, что мечты материализуются, надо только этого искренне хотеть!!!!