Семья!!!

Муж, моя родня и родня моего мужа, с которой я общаюсь и знакома ) 
27.02.2012
для меня семья-это муж,дети ,родители(мои и мужа),мой и его брат со своими вторыми половинками и детьми.но во всей этой большой семье я особо выделяю СВОЮ семью- мой муж и наши дети.и боьше в жизни мне ничего не надо.
25.02.2012
Семья -это когда всё есть..Понимание,теплота,уважение,привязанность,самоотдача..
24.02.2012
А родители и родители мужа это ваша семья или другая семья? мне свекровь сказала что семья это те кто живёт под одной крышей и общий кошелёк и у нас другая семья, мы просто родственники, и внуки это не семья. Она живёт со старшим сыном и снохой- они являются её семьёй, а её сын, т.е мой муж мы живём отдельно, мы уже не её семья, у нас другая семья. До слёз обидно!!!!
24.02.2012
Вам важно это обозначение? Было бы хуже если бы вы жили вместе,тогда и проблем и обид было бы больше... Лучше не зацикливайтесь  и принимайте всё как есть. Поверьте это не самая большая печалька.
24.02.2012
Она не лоюбит не сына ,внучку не любит,ей всё равно месяц,два, три не будем звонить приезжать, она сама никогда не позвонит и не приедит навестить! а когда мы приезжаем такое ощущение, что мы прпёрлись не вовремя, у моих неделю или две не будем, мама и папа мои волнуются, сразу начинают звонить и просто одно слово мы соскучились, так от него тепло, а обидно до слёз когда видно что только терпят просто, ох так тяжко от этого, слёзы на глаза наварачиваются,, когда я дочку родила, я думала будет очень внучку любить, а она как обуза с которой иногда надо сидеть,, проще им когда нас нет в их жизни
24.02.2012
Ну и забейте. на них ... Считайте ,что Ваша семья это дети и муж)))) Вот как только отпустите это,перестанете зацикливаться и обращать на них внимание,они сами начнут тянуться...Я сначала не правильно пост поняла( свои тараканы))) Семья это родные,любимые... У мну по таким критерия оч большая семья - мои сёстры,моя мама,дяди ,тёти...
24.02.2012
Были на мюзикле "Звуки музыки" Было бы счастье да несчастье помогло..)))