А ваши плакали?

Мой муж меня привез в роддом и ждал пока рожу! Через час меня прокесарили, роды были экстренные и раньше срока, я естественно пребывала в " легком" шоке от происходящего, Вообщем когда меня в реанимацию уже привезли, звонит муж и плачет в трубку, я так испугалась, подумала, что то с ребенком, так как мне дочку показали и сразу унесли, я говорю "что случилось", а он - "спасибо за дочь" и давай ныть в трубку, я ему "фу, дурак напугал", а самой так приятно было! А недавно ехали в машине вместе, слушали диск какой то, ненавязчиво так, не очень громко, а потом начинается песня и муж врубает громкость на всю и говорит "под эту песню я возвращался с роддома и плакал, будем под эту песню у Варьки на свадьбе танцевать", смотрю на него, а он плачет. P.S. Песня кстати хитовая, "Only you" Savage
15.01.2013
Мой Муж был на родах,говорит сам чуть не родил кого-то,вел себя сдержанно от Начала до самого конца.Но мне признался спустя время что когда пуповину перерезал,еле удержался чтоб не заплакать:"и то потому что это были бы не просто слезы,а реальный плачь"так он описал это.
14.01.2013
Как напоминает моего мужа. Я все его тайные мысли узнаю только подшофе))) редко бывает, но мне размышлений на год хватает.  как мило читать такие прекрасные вещи))) 
13.01.2013
Мой был на родах со мной, с синими руками от ужаса за меня, хотя у меня роды были быстрые и не особо болезненные))) но в самый отвественный момент вышел как договаривались, чтоб совсем плохо не стало и чтоб не смотрел на всё самое "ужасное" Как потом выяснилось,подглядывал и видел всё (я была как раз развёрнута к двери))))) Сразу после рождения зашёл и держал доченьку на руках и говорил что она такая маленькая (3750 и 54, очень маленькая)))) и какая молодец, и глаза были мокрые)))) Сказал что больше не пойдёт, очень меня жалко было и хотел всех врачей убить, чтоб сделали что нибудь. Хотя врач был  у меня самый суперский и всё было замечательно, лучше просто не придумаешь)))) И кстати муж и так на эмоции не скуп, а как подопьёт начинает петь многочасовые диферамбы о любви к нам, и тоже часто вспоминает день родов ))) Для меня он самый лучший муж и папа для доченьки
13.01.2013
не знаю плакал или нет. думаю, мне б он в этом не признался, уж очень он это считает не по-мужски. но нервничал пипец как. вокруг роддома круги наматывал. а когда пришел после родов на следующий день, я его буквально не узнала - он за ночь похудел на 10 кг! так переживал.
13.01.2013
Мой стоял за головой моей (я так понимаю в трансе), пока акушерка не пнула его словами :"папаша, что стоите? Фотографируйте". )))))) 
13.01.2013
14.01.2013
Муж Нам папа вчера подарил признание....)