Девочки,помогите!! Сломала уже голову,что подарить мужу на 23 февраля.Банальщины не хочется, а сам он не говорит,что хочет конкретно. Кто что будет дарить,расскажите))
Подарите кальян). я в том году дарила на день рождения. Доволен очень. Если бы у вас была машина я бы вам прорекламировала наши автоковрики. Мы их шьем из отличного качества ковролина, индивидуально для каждого авто
0
19.01.2014
Ответить
Я своему мужу вот что буду дарить.Увидела в нете,понравилась идейка,прикольненько))) Потому что бритвы,кошельки,зажигалки и т.п. - это всё бред (ИМХО,никого не хочу обидеть).Не зря у мужиков ходит злая шутка,что для женщин 23 февраля "день носков". 
1
12.02.2014
Ответить
Я точно знаю. Пару парфюмов, один из них дарила в том году, кончился-хотя другие были до того и ещё есть. Вообщем в восторге от парфюма. А чего-то оригинального я на это праздник никогда и не дарила, с детства так повелось. У нас годовщина пятая скоро, вот там другое дело.
0
21.01.2014
Ответить
если курит, то зажигалку зипу, все мужики от этой фигни тащятся)
0
19.01.2014
Ответить
Можно еще подарить что-нибудь типа визитницы, ключницы, кошелька из кожи. Или сумку для документов, или чемодан на работу.
0
23.01.2014
Ответить