Где вы познакомились с мужем?

Я часто знакомилась по интернету - на удивление, попадались достойные. Всё зависит от умения общаться в сети, наверное... Своего нынешнего мужа я встретила в тренажерном зале: переехала в новый город, никого не знала, сына отводила в садик и работала из дома. Чтобы не завыть в 4х стенах начала ходить в тренажерку неподалеку. Через несколько недель уже здоровалась со всеми сотрудниками, а этого вообще бездумно умудрилась даже на ужин пригласить... Ну и понеслось потом. Понимаю Ваше отчаяние - в родном городе ну при всем количестве потенциальных ухажеров вокруг никак не клеилась личная жизнь. А тут бац! И завертелось. Наверное, нужно Вам что-то в жизни поменять.
15.06.2018
А еще меня пытались зазнакомить друзья. Один был больной на голову, а второй как оказалось-алканафт
21.12.2017
ууу история стара как мир. Я в разводе 8-мь долгих лет. Видела как коллеги по работе через иннет знакомятся (познакомилась, через месяц переехала, через 2 забеременела). С иннетом мне не везет. Там вечно ребята из разряда "ищу любовницу" или "ищу подружку на раз". Пошла учиться осенью, там со мной познакомились 2 МЧ. В итоге у меня сильно загруженный график работа, вечером учеба, в выходные отходняк после бурной рабочей недели. Ну и как итог сдулись эти два парня. Один вроде был таком презентабельный. Спустя несколько дней после знакомства написал "давай я к тебе приеду" ну да ага видать погулять в 11 вечера после учебы. Короче не знаю где знакомятся люди. и как находят свои половинки. Но мне с этим катастрофически невезет
21.12.2017
И мне не везет. А вы планируете еще отношения или уже руки немного опустились?
12.02.2018
Вообще не планирую.. я исхожу из того, что зачем я себе буду портить растроение. Я уже превратилась из улыбашки в злую тетку. После всех этих встреч безпонтовых-портиться настроение и мировоззрение. Не хочу. Да и порог возрастной после которого я ставила цель семья и еще дети-пройден.дальше уже не вижу смысла строить семьюи рожать. Тетя моя родила в 30 и второго в 38.когда младший будет 16-она уйдет на пенсию. Предпенсионников не любят и увольняют не смотря на детей. Тут без вариантов, я этого не хочу.
12.02.2018
Я не знакомилась) мне сам написал в одноклассниках и пошло поехало, через 2 недели уже вместе жили - скоро 8 лет)
11.12.2017
В онлайн-игрушке 10 лет назад)
05.12.2017
Мы с мужем через общих друзей познакомились, в одной компании Новый Год встречали. А по жизни примеров масса, познакомится где угодно можно: на работе (коллеги, клиенты), в школе, институте, на курсах, в спортивных секциях, в поезде/самолете и т.д.и т.п.
05.12.2017
20 лет назад в качалке))) Раньше клубов спортивных не было, были подвалы и железные тренажеры))
05.12.2017
Год назад на сайте знакомств
05.12.2017
была такая попытка. Но как-то неудачно. Особо никто не впечатлил. Очень много безграмотных и извращенцев.
05.12.2017
в интернете. в чате знакомств
05.12.2017
друзья познакомили на дне рождения.
05.12.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Apple iPhone 8 Plus (золотистый) Прогулочки