Давайте поболтаем

у каждого свои традиции))
08.10.2018
а я овсянку ела) покормила детку, раздела, родители с мужем ее рассматривали а я нямала с аппетитом кашу. а потом мы всех выгнали и остались втроем, постигать новую жизнь))
07.10.2018
Каждый раз:) забирали близкие муж, мама, свекровь со свекром сестра мужа с семьей, ехали к нам домой, там мама накрывала стол. Я в душ, потом за стол, в перерывах кормить убегала. Расходились быстро. Потом все как в роддоме, только дома:) Ночью маме старшую отдавала чтобы поспать, с последующими детьми все проще и привычней:)
07.10.2018
С обоими гостей не было. Со старшим: душ, еда, спать. С младшим : еда, собирать Лего Сити полицейский участок со старшим (4 часа прособирали) - у старшего за день до выписки ДР было )) , попутно ела торт, который с ДР остался ))
07.10.2018
Оба раза было так: меня с роддома забирали самые близкие, муж, родители, свёкры, брат с семьёй. К нашему приезду дома было все убрано и стоял стол накрытый. Приехали домой, я сразу в душ, малыш спал, пока купалась горячее на стол мама накрыла. Потом посидели у нас чуток, поздравили, посмотрели на малыша и разошлись. Вечером малыша накупали, смотрели на него, любовались, радовались)))) ночь... Да ночь как ночь. В роддоме такие же были, спали, плакали, какали, кушали. Первые недели 2 - 3 шла адаптация к новому режиму, даже точнее выработка этого самого режима, привыкание. Хорошо все будет! Не переживайте!
07.10.2018
Это был настоящий хаос.. бутылочки, памперсы, сосочки.. мы носились с мужем вокруг орущей дочки, как сумасшедшие, не знали, что с ней делать 😆 я столько литературы по беременности перечитала, но поняла, что нужно было читать о том, что ждёт после родов. Доча уснула в 10 вечера, да и мы вместе с ней, обезсилившие. Нужно было в 12 её кормить. Просыпаюсь - 2 часа ночи, доча лежит без движения в своей кроватки. У меня сразу паника, разбудила мужа, подлетела к дочке, а она спит сладким сном 😁 вот такая была первая ночь. вообще маленький ребёнок - это такая ответственность! Очень тяжело скорее морально, чем физически. Лёгких вам родов и поскорее уже принести ваше счастье домой 😊
07.10.2018
Худшее время - первые дни после выписки. Ибо это адаптация к новой жизни. Какие тут гости...
07.10.2018
У нас двое детей, соответственно 2 выписки из роддома. В роддом приехали самые близкие, чтоб нас встретить, потом поехали к нам домой. Приехали еще бабушки-дедушки, дома стол уже был накрыт, родственники постарались. Все поглядели на новорожденного, порадовались и пошли за стол. И в первом и во втором случае детишки долго спали, поэтому удалось устроить купание только к вечеру, когда все разошлись. Дети в этот период долго спят, поэтому мы очень хорошо посидели с родственниками и вместе порадовались пополнению. У сестры было точно так же, приходили самые близкие.
07.10.2018
Приехали домой, положили вещи и пошли в кафе. Потом гулять. Потом в течение двух недель приятели и приятельницы каждый день приходили на Кофе, поздравить с малышом.
07.10.2018
Гостей не было, малыш слишком маленький. А занимались-обычная жизнь ))) проверила все детские вещи, покушали, валялись с мужем. Сына кормила-укладывала. Мама пришла вечером. Спать уложили сына, ушла. Но через минут двадцать мы ее обратно позвали 😆 потому что он проснулся и орал (именно орал) дурниной, я испугалась и не могла успокоить 😆 Хотя в роддоме таких проблем не было, да и потом тоже. Мама прискакала, успокоила. А потом она часа три расцеживала меня. Сын не мог рассосать грудь, молокоотсос не брал, руками у меня не получалось (жалко же себя). Вот такая веселая ночка )))
07.10.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Восстанавливаем взаимоотношения с отчимом Приступы любви к детям