Ясам на Академической

Мы ходим в детский центр Созвездие на ул.Гарибальди, хотя живем совсем рядом с Ульянова.  В Созвездии нам очень нравится, рекомендую! Давайте дружить:)) Мы получается рядом живем. Вы в какие часы гуляете?
14.01.2012
))))давайте!мы выходим в 16 где-то (после дневного сна) и гуляем или на детской площадке на винокурова,или в снежное время на санках в сквере,который между ул.Шверника и ул.Карьер,там сейчас очень хорошо!
17.01.2012
Мы там не были! Мы гуляем обычно около дома пионеров на ул.Фотиевой. Спим до 16.00, потом можем присоединиться. мой телефон 7439833 Сегодя и завтра у нас не получится, может быть в четверг или в пятницу. Давайте спишемся!
17.01.2012
а мой- 8-906-094-79-90, сдается мне,мы далековато друг от друга живем)))тк дм.ульянова-улица длинная, а мы живем на шверника,5, боюсь, не дойдем до вас,тк плохо ездим в коляске или санках-всегда с боем!=))
17.01.2012
Да, точно! Эх, жаль:(
17.01.2012
Мы с мелкой два месяца очень мило занимались тут: http://www.magichild.ru/Zan/tantsy_malishey.htm Тоже наш угол. 1 занятие - 600 руб.
26.12.2011
А где находиться Ясам и чему там учат?
05.12.2011
На Дм.Ульянова!дом не помню точно...вроде 26-недалеко от Новочеремушкинской ул.Мы сходили пару раз, оба раза в одиночестве занимались,тк двое детей из нашей группы болели. Занятие длится 60 минут-очень долго для нас,уставали))))))сначала занятие с игрушками-усаживаешься за столик и изучаешь с малышом, потом песенки,алфавит,потом лепка или рисование красками пальчиковыми, потом топанье по неровностям,неплохо в общем,но тетка-администраторша там создает такое впечатление,что идешь туда деньги нести,а не ребенка развивать)все мечтает найти "богатого",чтобы не работать=)на мой взгляд,такие разговоры при клиентах просто ужасны!поэтому впечатление неахти создалось из-за этой тетки и  внесенные 3 тыщи "клубный взнос" помимо месячной оплаты пришлось оставить там...
05.12.2011
ого нормально конечно, что-то везде уже берут  эти взносы, а месяц сколько стоит?
05.12.2011
1750 мы платили,но это за 2 занятия, а так выходит 3500.Да,клубные взносы за печеньки и водичку на столе.Но это на весь срок пребывания.Если ходить туда хотя бы год,то нормально,а если месяц,то не очень)))
05.12.2011
Развивающие центры в Одинцово дурацкий вопрос. коробка.