А чем вы рисуете с малышами?

мы купили восковые карандаши и маркеры (легко смываются с любой поверхности!) Crayola серия с 1 года, на натуральной основе =) Очень довольны!!!
07.03.2012
мелом. Сначала немного на доске, потом стены, полы и мебель, а если я ругаю и бегаю вытераю худодества, тогда и на мне рисует.
07.03.2012
Я своей в 1,6 купила карандаши. Сначала рисовали на листах, а теперь перешли на расскраски, расскрашиваем и заодно животных учим...
06.03.2012
Самая чистая забава - магнитная доска (водишь "карандашиком" - рисунок появляется, стираешь - и можно снова рисовать) Нам очень нравится. Можно рисовать по манке: высыпать на какую-нибудь поверхность (желательно темную) и вперед. Это немарко, но убираться, конечно, придется. Фломастер или ручка нами очень быстро отправляются в рот, а отмываются они не очень. Даю обычно карандаш - очень удобно и испачкаться тяжело (хотя... как стараться)) Еще мы иногда рисуем... едой) Пролилась пюрешка или каша - дочка водит пальчиком, размазывает. А со столика убрать легко и быстро, все равно после еды его протирать. А из самого чистого - рисуем пальчиком по запотевшему стеклу) Когда в окошко смотрим, мама дует на стекло - дочка "рисует"
06.03.2012
мы восковые карандаши еще очень любили! они не так сильно крошатся и мажутся, как пастельные. у наших еще точилка была (http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=20649) - это отдельная забава!
06.03.2012
Завтра( то есть 6.03) 8 марта у ЦИПРят.. ДОМашний детский сад "Масяня"