ТН "АФРИКА", День 4,5

Лен,а по цветным кружочкам кто из зверей кто? Я попробовала угадать,правильно?Прямоугольник - жираф, зеленый овал-крокодил, большой серый круг - слон, малый серый - бегемот, маленький коричневый - обезьянка, оранжевый круг - лев, с дырочкой - леопард. Я прочитав твой пост, тоже такую книжечку заказала, недавно получила ее, но еще не успела ознакомиться.
04.12.2013
Ого, вот вы умнички!!!Столько поделок чудесных сделали)И так здорово поиграли..Очень понравилась идея с письмами) А попугай из песка-просто чудо!!!Спасибо вам, девочки, за участие, вы обе большие умницы!!!
03.12.2013
Ириш, тебе большое спасибо. Столько сделала, так все подробно описала. Ну что, мы ждем следующего. Может по Антарктиде прогуляемся в январе? 
03.12.2013
Ой, в Антарктиду тоже сама хочу очень)думаю, что надо в январе, тем более погодка такая как раз Антарктидная будет)) Только в этот раз если и решусь, надо будет по меньше человек брать, а то нелегко когда много человек) вам заранее сообщу во сколько записываемся))))))))
03.12.2013
Да, я тоже хотела в январе. Представляю как тяжело было. Ириш вопрос задам в личку. 
03.12.2013
Леночка, вы умнички!!! даже болячки вас не останавливают. Скажи а животные у вас какой фирмы. Мы Шляйх собираем
03.12.2013
Оксана, спасибо))) Мы тоже стараемся шляйх покупать. Но есть и гуливер и простые наборы. Сейчас заказала вот такой набор, там кажется антилопа есть или газель, как придет рассмотрю. 
03.12.2013
у нас простые тоже есть есть несколько фигурок Гуливер тоже отличное качество. Жаль в нашем городе не продают этих фигурок, постепенно не купишь, приходится скопом заказывать, что очень накладно. та кбы вместо очередного киндера лучше фигурку купила
03.12.2013
Эх, от киндеров тоже ни куда не деться. У нас сейчас киндер-бум. Мы и так уже максимум два в неделю и то это я считаю много. 
03.12.2013
я сама не покупаю, а вот если с ним в магазин идешь, то он сам уже знает где что лежит. особенно как будто специально делают кладут в самый низ эти коробки с киндерами. Знают, что дети подойдут возьмут, а скандалить в магазине родители с ребенком не будут, а все равно купят. Стараюсь реже посещать магазин с Кириллом
03.12.2013
Оксана это точно. А у нас Настя просто звонит вечером папе и просит принести ей киндер. Как тут откажешь любимой дочке, которую не видишь целый день. 
03.12.2013
ТН Море. День 1. Знакомство с морем! Флешмоб "Зимушка-зима". Вопросы и обсуждение